Екатерина Кузьмина. Про семью

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне...
Виктория Катаева
|
15 Октября 2020
Екатерина Кузьмина и Владимир Кузьмин
Отдалялись друг от друга, вместо того чтобы сесть и поговорить. Мы, конечно, пытались прояснить что-то. Но как будто не было сил
Фото: Ирина Воителева/из архива Е. Кузьминой

Тем вечером в анонсе федерального канала мы услышали, что у Владимира Кузьмина есть взрослая дочь, живущая в Америке, о которой он не знал... Это была Николь. Она появляется в нашей жизни ровно в тот момент, когда мы просим Бога о ребенке. Ни месяцем позже, ни годом раньше. Я расценила это как знак, что нам с Владимиром не нужно иметь общих детей, видимо, перед нами стоят какие-то другие жизненные задачи.

Услышав анонс, задала лишь один вопрос Владимиру: «Это может быть правдой?» Он ответил утвердительно.

Ту передачу я смотрела одна, муж был на концерте. Помню, что переживала, глядя на экран телевизора, думала лишь об одном: «Господи, пусть только эти люди окажутся адекватными!» Когда в эфире показали интервью мамы Николь, ее саму, то я сразу успокоилась. Приятные, интеллигентные... Я приняла ситуацию, подумала: «Надо их найти и познакомиться лично». Мы с Володей позвонили на канал, попросили телефон Николь — на что нам ответили: «Приезжайте, мы познакомим вас в студии». Мы отказались: странно, чтобы такая важная первая встреча прошла под прицелами телекамер на глазах у всей страны.

Телефон они нам не дали. Тогда на всех своих страницах в социальных сетях мы написали: «Николь, хотим с тобой познакомиться, выйди на связь!» Нам позвонил ее дядя, живущий в России, дал американский номер Николь. Мы связались по видеосвязи, и это было очень трогательно. Николь интересный и открытый человек, поэтому они с Володей быстро нашли общий язык. Она приехала к нам в Москву. Мне было интересно наблюдать за отцом и дочерью — одинаковые позы принимают, одинаково молчат. Невероятно похожи, хотя никогда прежде не виделись. Мы вместе отметили Новый год, съездили в Питер посмотреть город и пообщаться с друзьями. Так зародились дружба и теплые отношения. Иногда мы в гости приезжаем, иногда она к нам. Прошлый Новый год вновь отметили все вместе.

Развод со слезами

Когда мы с Володей познакомились, он сразу предупредил: «На меня нельзя повышать голос — иначе начинает болеть голова». И второе: «Перед концертом мне нельзя портить настроение». А концерты каждый день. И событий много, все непростые — а вот высказаться не можешь, потому что бережешь близкого человека, понимая, что ему выходить к зрителям. Боялась его ранить, лишний раз потревожить. И он боялся меня ранить или потревожить. Это и сыграло с нами злую шутку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог