Екатерина Кузьмина. Про семью

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне...
Виктория Катаева
|
15 Октября 2020
Екатерина Кузьмина и Владимир Кузьмин. Фото
Екатерина Кузьмина и Владимир Кузьмин
Фото: М. Штейнбок/7Дней

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне поменять: либо наши отношения, либо обстоятельства.

Моя семья

Я выросла в очень спокойной и интеллигентной семье, была единственным ребенком, окруженным родительскими заботой, вниманием и любовью. Мама по образованию дошкольный педагог, папа — инженер-металлург. Их пара для меня олицетворение большой и крепкой любви на всю жизнь.

Всегда была активной и любознательной, ничего и никого не боялась. Родители очень любят вспоминать, как на утреннике в детском садике все малыши застеснялись выступать, а я в свои два с половиной года смело вышла и рассказывала стихи за всю группу! С четырех лет занималась танцами, во втором классе сама записалась в художественную школу, увлеченно участвовала в различных школьных вечерах, КВН и городских мероприятиях. В общем, активистка.

Музыка всегда шла фоном по жизни — танцы, спектакли... Но кумиров у меня не было, в комнате не висели плакаты звезд, как у многих подростков. Хотя на школьном выпускном зажигала под очень популярные тогда «Руки Вверх!» и Spice Girls, но в обычной жизни известные группы слушала редко — не оставалось времени.

Школу окончила в историческом городке Елабуга, где творил Иван Шишкин и писали стихи Анна Ахматова и Марина Цветаева.

Мамины родственники жили в Москве, и я всегда знала, что в университет поеду поступать в столицу и там останусь. Так и получилось. Еще в одиннадцатом классе я поступила в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики — МЭСИ и училась там параллельно: утром школа, вечером университет. Окончила школу с серебряной медалью и сразу перевелась на второй курс.

К Москве привыкла быстро, неплохо ее знала — в школьном возрасте проводила здесь почти все каникулы у родственников. Разве что пришлось учиться жить без родителей и школьных друзей. Но через это многие проходят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог