Екатерина Кузьмина. Про семью

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне...
Виктория Катаева
|
15 Октября 2020
Екатерина Кузьмина
Как-то вечером прогуливались по набережной, остановились для того, чтобы художник нарисовал шарж на меня
Фото: Ирина Воителева/из архива Е. Кузьминой

Знакомство с Владимиром

После первого года в Москве, летом на каникулах, мы с родителями решили отдохнуть в Анапе, отправились туда с друзьями, двумя семьями.

Как-то вечером прогуливались по набережной, остановились для того чтобы художник нарисовал шарж на меня. Владимир с музыкантами в этот момент отдыхали в кафе неподалеку. Позже он рассказал мне, что организаторы концерта попросили его посидеть на виду у публики, подобное произошло один-единственный раз за всю его гастрольную деятельность. Дело в том, что тем летом артисты почему-то массово отменяли концерты и зрители — местные жители и отдыхающие — уже не верили, что популярные исполнители действительно к ним приезжают и будут выступать. Появление в публичном месте Владимира Кузьмина было таким маркетинговым ходом, живой рекламой.

Обо всем этом я тогда не знала. Но хорошо помню, что когда рисовали шарж, вокруг началась суета, люди стали шептаться, что вон там сидит известный артист. Я не придала этому особого значения, даже не знала, кто такой Кузьмин и какие песни он поет. А вот моя подруга очень обрадовалась и попросила меня пойти вместе с ней — одна она смущалась — за автографом. Владимир расписался и предложил присесть за столик к нему и музыкантам его группы. Я вежливо отказалась: «Простите, на меня сейчас рисуют шарж».

Володя потом несколько раз подходил, смотрел, как меня рисуют, шутил. Он очень подкупал простотой в общении и, конечно, очевидным интересом ко мне.

Когда художник закончил свою работу, Владимир неожиданно спросил: «Можно для меня лично сделать ваш портрет у настоящего художника?» Я согласилась.

У меня не было какого-то сильного волнения или трепета. Скорее мне было интересно наблюдать за происходящим. Позже Володя признался, что именно это его и зацепило: «Ты была сама по себе!»

Мои родители через некоторое время сказали, что невозможно было не заметить его влюбленного взгляда и трепета, с которым он со мной общался. Володя говорит, что влюбился с первого взгляда, а я часто повторяю, что как мужчина впечатления он на меня не произвел. Владимир был забавен в своей смешной майке и кепи и совсем непохож на брутального рокера. Но точно зацепил своей воспитанностью и чувством такта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог