Екатерина Кузьмина. Про семью

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне...
Виктория Катаева
|
15 Октября 2020
Владимир Кузьмин. Фото
Владимир Кузьмин
Фото: Ирина Воителева/из архива Е. Кузьминой

Сама справлялась со всеми сложностями. Так как никогда не любила выносить сор из избы, то даже мои родители, например, о многом из того, что происходило у меня в душе, не знали.

И вот мы жили с этой болью: и своей, и общей — и в какой-то момент ее стало слишком много. Стало слишком тяжело. Мы не ругались, но стремительно отдалялись друг от друга, вместо того чтобы сесть и поговорить. Мы, конечно, пытались прояснить что-то. Но как будто не было сил справиться с таким количеством боли. И мы решили развестись. Решение это было очень трудным и заняло немало времени. Поначалу невыносимой казалась даже мысль о разводе. Ведь я с Владимиром — с восемнадцати лет, всю свою сознательную жизнь.

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне поменять: либо наши отношения, либо обстоятельства. Поменять обстоятельства мы не могли. Не хватало ресурсов, чтобы разобраться в себе.

Перед самым разводом у меня произошла знаковая ситуация. Слово «мистика» я не люблю, правильнее сказать, что именно знаковая.

В нашей жизни, кстати говоря, часто происходят необъяснимые вещи, в этом я чувствую заботу свыше. Как будто нас ведут.

У меня есть любимое кольцо из белого золота с бриллиантом, довольно широкое. Володя подарил мне его на десятилетие нашей свадьбы, ношу как обручальное. На ночь всегда снимаю, потому что оно с камнем, неудобно спать. Однажды вечером, как обычно, кладу на тумбочку рядом с кроватью. Утром просыпаюсь, пытаюсь надеть, но не получается. Кольцо сильно изменило форму, погнулось. Как это могло произойти? Я не нашла ответа, но расценила как знак того, что решение о разводе — правильное.

Мы все обсудили с Володей. Не было никаких недомолвок, в том числе о финансовой, материальной стороне вопроса. Два Близнеца по гороскопу — у нас с мужем дни рождения рядом — могут о чем угодно договориться. Главным нашим условием было: мы продолжаем общаться и после развода, что бы ни случилось, всегда на связи, остаемся близкими друзьями.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог