Екатерина Кузьмина. Про семью

Володя просил: «Давай не разводиться. Я не переживу». Но мы понимали, что нам нужно что-то в корне...
Виктория Катаева
|
15 Октября 2020
Владимир Кузьмин
Осознала, что и дома гению нужно в десять раз больше внимания и любви, чем обычному мужчине. Свыше мне доверили такого человека
Фото: Ирина Воителева/из архива Е. Кузьминой

Продолжая общаться, мы с Володей говорили о наших отношениях и их возможном возобновлении. Оба четко понимали, что если сойдемся, то это должен быть очень осознанный шаг, мы просто не имеем права так шутить ни с нашими близкими, ни с самими собой. Учились высказывать свою боль и переживания. Однажды я призналась ему, что мне особенно не хватало его поддержки, словесной заботы. Он ответил: «Я же с тобой все время песнями разговаривал!»

Потом мы несколько вечеров подряд слушали его альбомы, а я рыдала. Там были ответы на все мои вопросы. Почему я раньше этого не понимала? Один из альбомов написан в то время, когда мы переживали наши личные сложности — его мы оба не можем слушать. В нем Володя высказывает все свои переживания, а я не слышала раньше его боли...

Теперь же я на все посмотрела другими глазами. И прежде понимала, что да, мой муж — известный, творческий, необычный, и принимала это скорее как должное. Сейчас возникло четкое понимание, что он — гений. Поцелованный Богом. Для таких людей очень важно вдохновение. И хотя в каждом городе его осыпают восторженными комплиментами: «Володя, мы тебя обожаем! Ты — наш кумир! Ты — лучший!» — я вдруг осознала, что и дома гению нужно в десять раз больше вдохновения, внимания и любви, чем обычному мужчине. Свыше мне доверили такого человека, и моя главная задача — создавать максимально благоприятную атмосферу, чтобы он мог творить, просто творить для других. Так что учусь быть музой.

Значит, наше расставание было необходимо для того, чтобы набраться новых сил, чтобы мне себя в том числе по-другому увидеть как личность.

Думаю, за время развода мы с Володей оба многое переосмыслили. Наша любовь уже давно вышла за пределы обычного житейского. Мы заново открываем мир вокруг. Поняли, что не хочется больше быть зацикленными на своей семье. Это утопия. Важно смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Настоящее счастье — делать счастливыми других. Володя меняет мир своими гениальными песнями, а я теперь — проектами, где могу быть полезна другим семьям обрести гармонию и счастье в жизни.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог