Наталья Земцова. Другая

Мы расставались и снова сходились — такая у меня карма, повторяется во всех отношениях. В то время...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
02 Апреля 2019
Наталья Земцова
У меня наконец появилась собственная крыша над головой! Никогда не было своего угла...
Фото: А. Чистова

— Сложно выбирать мужу подарки — наверное, у него все есть?

— На день рождения подарила ему скутер, чтобы кататься в Марбелье, а на Новый год — мотоциклетный шлем. В Москве у Сережи весь гараж заставлен мотоциклами. Еще один нужный подарок — хоккейные клюшки. А когда не знаем, что дарить, покупаем друг другу одежду. У Сереги в группе прозвище Король шопинга, потому что он на гастролях всегда ходит по магазинам.

— Вместе с семьей вы переехали в свой дом. Как вам жизнь за городом?

— У меня наконец появилась собственная крыша над головой! Никогда не было своего угла: в Омске я обитала в проходной комнате с мамой, потом общага академии, съемное жилье... После одного проекта купила квартиру в Москве, но так в ней и не пожила — мы с Сережей решили переехать в загородный дом, ради которого я эту жилплощадь продала. Но галочку поставила: у меня была своя квартира! В область ехать поначалу не хотела, всегда мечтала жить в Москве. Но когда начался ремонт, втянулась, ведь я это обожаю! Год после академии отучилась в МАРХИ на дизайнера интерьеров, но бросила из-за съемок. И теперь захотела сделать в доме все по-своему: контролировала рабочих по телефону даже с площадки. В быту мне важна каждая мелочь: бежевые полотенца для бежевой ванной, а для красной — красные, в этом плане я ужасная зануда. Через пару лет все заново перекрасила, потому что наш мелкий быстро стены испортил. Я вообще фанат чистоты, и близким часто от меня влетает.

Смотрю на сына и понимаю, что у него все по-другому, чем было у меня в детстве: комната, кровать двухъярусная... Когда у Ваньки деловое настроение, предупреждает: «Я в своем кабинете, будешь заходить — стучи!» Конечно, хочется дать своему ребенку все, чего не было у нас, но при этом я очень боюсь избаловать его. Для меня важно, чтобы сын знал, что нужно трудиться и оставаться верным своей мечте. Настанет день, и она осуществится.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог