Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня с Анджелиной
У меня растет дочь, и я не могла допустить, чтобы из-за чьей-то лжи пострадала моя репутация!
Фото: Дмитрий Александров

— Я бы очень хотел изменить твой гардероб.

Естественно, я возмутилась:

— А что тебе не нравится в моем гардеробе?!

— Все нравится!

Вроде должна успокоиться, но эти слова были как брошенное в землю зерно. Постепенно начала интересоваться, что и как носят в Европе, и поменяла гардероб. Это не значит, что я переоделась и стала другим человеком, просто у меня появились вещи для леди.

Однажды Алекс произнес фразу по поводу любви русских девушек к леопардовым принтам: «Мне кажется, когда женщина надевает платье подобной расцветки, она пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда». А в моем шкафу тогда висело новое леопардовое пальто, но я его с тех пор ни разу не надела. Хотя позже поняла, что такая расцветка не безвкусна, все зависит от того, как выглядит «леопард» на вашей одежде.

Раньше я носила совсем другие наряды: кожаные шорты с ботфортами, кожаные юбки. И сейчас могу надеть ботфорты, но на сплошной подошве, а не на шпильке, с круглым носом, а не с острым, не кожаные, а замшевые. Буду сочетать их со свитером, а не с короткой юбкой.

Опыт и знания, которые я получила от Алекса, бесценны и останутся со мной навсегда. Не могу назвать причину нашего расставания, потому что ее не было. Просто мы начали двигаться в разные стороны. Это не значит, что наша любовь закончилась, она перешла на другой уровень. Могу честно сказать, что не было у нас никаких предательств или измен.

Я вдруг поняла, что мне не хватает тепла. Дело в том, что Александр по крови скандинав, у него папа — ирландец, а мама — шведка. Это холодноватые, менее эмоциональные люди. В какой-то момент мы потеряли контакт. И в этом нет ничьей вины, оба что-то упустили в отношениях.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог