Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня
Теперь если хоть капля зависти появляется во мне, я борюсь с этим грехом и все проходит
Фото: Дмитрий Александров

Я продолжала двигаться дальше благодаря поддержке моей семьи. Жизнь в Европе меня абсолютно изменила, хотя некоторые привычки остались прежними. Например мама Алекса была поражена тем, что я вообще не пью таблетки, даже когда болею, и приучаю к этому дочь. У нас все на травах, мы не из тех, кто вечером принимает таблетку, чтобы уснуть, а утром другую — чтобы проснуться, как принято в Америке. Для них было открытием, что у меня для каждого классического заболевания типа гриппа и простуды свои рецепты.

Поражает европейцев и наша трудоспособность, они не привыкли к этому, и такой режим для них чужд. После того как я отработала в Мексике с полугодовалой малышкой, мы встретились с отцом Алекса и тот с восхищением сказал: «Ты молодец! Я узнаю в тебе себя! Даже маленький ребенок не стал помехой». Однажды, уже после нашего расставания, Александр сказал ему, что я карьеру ставлю выше ребенка, объясняя это тем, что когда мне необходимо было улететь, я оставила дочку дома.

К тому времени Анджелина пошла в детский сад, и я не могла ее взять с собой. До этого было гораздо проще — мы летали вместе. Смерфит-старший защитил меня, сказал сыну: «Когда вы были маленькими детьми, я тоже очень много работал, чтобы у тебя была такая жизнь, как сейчас. Поэтому ты получил образование в лучших университетах мира. Ты не имеешь права упрекать Викторию, что она живет не за твой счет и ничего у тебя не просит».

Дело не в том, что Алекс не давал мне денег или приходилось их просить, просто я привыкла рассчитывать на себя. Он не бедный человек, но я не могла позволить ему содержать и мою семью, оставшуюся в России. У меня есть сестра, которой стараюсь помогать, племянница, которой я оплачиваю обучение, и мама, любящая путешествовать. У нее дом в Москве, но по состоянию здоровья бывать здесь она может только летом. На остальное время я отправляю ее в теплые страны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог