Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Иван Краско
Я думаю, он так меня добивался потому, что уже устал быть один. Краско долгое время жил вдовцом и искал жену, которая будет ему служить
Фото: М. Муратов/ Интерпресс/photoxpress.ru

В вузе так и не восстановилась, о чем очень жалею. Сейчас это уже невозможно, но я бы и не смогла доучиться. Не имея финансовой поддержки, да еще с двумя детьми на руках на дневном отделении нечего делать. Приходится работать. Я бутафор в ТЮЗе.

Наташа все время говорит, что Иван Иванович тратит на детей много денег. Это неправда. В прошлом году я взяла кредит, чтобы отправить мальчишек в лагерь и одеть-обуть. Буду его выплачивать сама. Сейчас Ваня уже не занимается танцами, так что эта статья расходов бывшего мужа отпала. Живем мы очень скромно. У меня в квартире так и не завершен ремонт, но где взять на него средства, не представляю. Дети растут очень быстро, и покупать им одежду нужно постоянно. Иногда выручает мама, с ее помощью я погасила долги по квартплате. Бывший муж тогда мне не помогал, у Краско как раз был большой простой в работе.

Зато он много общается с сыновьями. Дети приходят к отцу в театр или в гости на «Елизаровскую». Но не потому что я не хочу приглашать его к нам. Зачем лишний раз беспокоить пожилого человека, просить куда-то ехать? Он порой пытается мальчиков воспитывать, но сейчас у них период подросткового отрицания. Не очень-то любят, когда их учат жить.

Конечно, дети ждут, что папа даст денег после встречи. Но много Иван Иванович не зарабатывает. Да, есть пенсия, зарплата в театре, есть записи на радио, одно время он преподавал актерское мастерство в Институте гуманитарного образования. Но это только звучит весомо, а сумма-то получается небольшая, ведь у него сейчас нет съемок. К тому же у Краско дача, которая требует вложений. Еще он много лет строит домик в Вартемягах. И хотя ему помогает племянник, у которого золотые руки, материалы все равно нужно на что-то покупать. Так что мы не шикуем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог