Юлия Александрова. Наши елки

После выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? —...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
07 Декабря 2018
Юлия Александрова
Юлия Александрова
Фото: Филипп Гончаров

— Как вы совмещаете такую насыщенную семейную жизнь с работой? Недавно прошел сериал Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!», где вы снялись...

— Нашей семье сериал дался тяжело и физически, и эмоционально. Андрей давно хотел снять драму. Я же считаю, что более глубоких ролей мне до этого играть не приходилось. Переживая некоторые сцены, настолько душевно обнажалась, что даже стыдно становилось. Хотелось уйти, спрятаться, чтобы не растерять это ощущение. А в один момент оператор Ксюша Середа даже заплакала, для меня это была высшая оценка.

— У сериала были высокие рейтинги. В чем секрет успеха?

— Думаю в том, что Андрей перфекционист и как всегда собрал команду суперпрофессионалов. Здорово, что именно Андрей Бурковский, мой киношный муж, был рядом со мной на этом тяжелом этапе. История требовала актерской притирки и абсолютного доверия, тем более что у нас в первый же съемочный день была сцена «беременного секса». Наготы в ней нет, но это довольно неловкая ситуация, которая показана шокирующе правдоподобно — непросто совместить страсть и огромный живот... Помню, как Ян Цапник на съемках «Горько!» мучился с накладными усами — воспринимал их как инородный элемент. А беременный живот повесомее будет!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог