Юлия Александрова. Наши елки

После выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? —...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
07 Декабря 2018
Юлия Александрова
Недавно меня позвали на экстремальный проект. Место и состав участников держат в тайне. Это было моей мечтой — настоящая робинзонада!
Фото: Филипп Гончаров

— Верочка, вставай! Давай я тебя отнесу в ванную!

— Не-ет, отнеси меня на помойку! — кричит она.

Правда, когда мы уже подъезжаем к «Класс-центру», Вера бежит ко входу со счастливым видом. В этом году пошли во второй класс, и первого сентября она спросила: «Мам, а когда снова каникулы?» Но естественно, что их дети любят больше, чем учебу.

— Накануне нашего интервью вы вернулись из Геленджика. Слышала, полюбили его еще после съемок фильма «Горько!»?

— В Геленджике мы действительно бываем часто, но обычно летаем самолетом, а в этот раз решили поехать на машине. Дорога оказалась долгой, но мы сменяли друг друга за рулем. Дочка вела себя по-взрослому, не ныла. Тем более что мы все это затеяли на Верин день рождения, а в Геленджике ее ждал друг. Когда отдыхали там на майские праздники, она познакомилась с мальчиком старше на два года. И случилась удивительная дружба. Мы с его родителями обменялись телефонами, наши дети переписывались с помощью картинок-эмоджи (Данила живет в Краснодаре). Поэтому когда собрались в Геленджик, я предложила той семье встретиться — так мы все доказали, что для настоящей дружбы нет расстояний!

— То есть ради дочери вы готовы и место жительства сменить, и поехать за тридевять земель?

— Ну это же естественно! Однажды Вера нас так завезла в Париж, куда мы ехать не планировали: она посмотрела мультик «Рататуй» и загорелась! А когда вышел шедевральный мультфильм «Тайна Коко», пять раз посмотрели его в кинотеатре и стали мечтать о поездке в Мексику на День мертвых. Может, в следующем году получится.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог