Юлия Александрова. Наши елки

После выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? —...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
07 Декабря 2018
Юлия Александрова
Юлия Александрова
Фото: Филипп Гончаров

— Где мы вас увидим в ближайшее время?

— В моей карьере все развивается закономерно: сначала я играла школьниц, потом невест, беременных, а теперь молодых мам... Что дальше? Недавно меня позвали на экстремальный проект — телеканал ТВ-3 планирует возродить программу «Последний герой». Съемки начнутся в январе, но место и состав участников пока держат в тайне. Если честно, это было моей мечтой — настоящая робинзонада! В юности смотрела передачу и думала, как здорово вот так узнать, на что ты способна. Интересно и побыть в открыто-закрытом пространстве реалити-шоу...

— Андрей не против? Дикая природа все-таки...

— Муж всегда за то, чтобы я делала, что мне нравится. С дочкой сложнее — важно говорить с Верой каждый день хотя бы по телефону, я не могу пропасть из ее жизни на два месяца. Еще страшновато, что могу оказаться на острове с малоприятными людьми, поэтому уговариваю Валю Мазунину полететь со мной, ведь ее тоже туда позвали. Но она жутко боится насекомых, я же фанатка природы, моря, змеек... Не зря с детства засматривалась программой «В мире животных».

Недавно мы с Верой ходили на лекции Николая Николаевича Дроздова, и я в очередной раз поразилась, сколько в нем позитивной энергии, ума, мудрости, юмора. Он очень живо общается с залом. Лекция называлась «Все о змеях», но Николай Николаевич сразу честно признался, что всего о змеях не знает, поэтому он лекцию назвал бы «Почти все о змеях». Так что к путешествию в джунгли подготовлена.

— То есть в Новый год все-таки реально начать новую жизнь?

— Ну это точно будет для меня что-то новое!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог