Юлия Александрова. Наши елки

После выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? —...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
07 Декабря 2018
Юлия Александрова
Фото: Филипп Гончаров

После выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? — и как начала плакать: — Какая вы добрая, хорошая, я вам желаю огромного счастья. Пусть все у вас будет хорошо!»

— Юлия, на носу Новый год, а значит, и очередная порция «Елок» с вашим участием...

— В этот раз вас ждут «Елки Последние», потому что Тимур Бекмамбетов обещает, что больше их снимать не будут. А в этом фильме продолжается история моей Снегурочки из прошлогодних «Елок». Зрителям героиня понравилась, вскоре после выхода фильма ко мне в магазине подошла женщина: «Это же вы сыграли беременную Снегурочку? — и как начала плакать: — Какая вы добрая, хорошая, я вам желаю огромного счастья. Пусть все у вас будет хорошо!»

— Снегурочка-то, наверное, уже родила?

— И не только она — героини Вали Мазуниной и Таи Вилковой тоже. Хотя Валя (партнерша Юлии по фильмам «Горько!» и «Самый лучший день!». — Прим. ред.) сыграла в другой новелле, на площадке мы трое встретились с новорожденными на руках. Если один поднимает крик — все дружно подхватывают. «Эй, ребята, тише!» — уговаривали мы их хором.

Я с восьмимесячной Евой смогла «договориться», вообще детишек люблю и не боюсь с ними работать, они это всегда чувствуют. С теми, кто постарше, не сюсюкаю, говорю по-взрослому, а новорожденных приходится обманывать. Когда мама Евы передавала ее мне, поворачивала так, чтобы малышка не заметила подмены. Правда, за несколько дней Ева привыкла, не капризничала. И мне уже говорили в перерыве: «Идите с малышкой погуляйте пока на свежем воздухе!» Хотя актриса делать этого не обязана.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог