Надежда Ангарская. Кроме шуток

В Иордании Раед отвез меня знакомиться с родственниками на загородную виллу. У него очень большая,...
Екатерина Бойко
|
07 Декабря 2018
Надежда Ангарская с мужем и сыном
Раед оказался прекрасным отцом. Мне не нужно просить его о помощи, сам с удовольствием занимается ребенком — гуляет, купает, общается
Фото: из архива Н. Ангарской

Как раз в это время мне вновь позвонили из Comedy Woman и предложили стать резидентом. Подумала: «Ну буду я здесь жить, иногда давать концерты, ездить в лес за голубикой и париться в баньке. А дальше что?» В общем, дала согласие и отправилась покорять столицу, тем более что родители и сестра уже давно жили в Подмосковье. Резидентам снимали квартиры, меня поселили с Катей Скулкиной.

Я люблю выходить из зоны комфорта, но приехав в Москву, попала в очень жесткую ситуацию. Это был 2010 год, горели торфяники. Вокруг смог, жара невыносимая, а у нас тут же начались съемки. Четвертого августа сняли последний блок, а пятого позвонила сестра и сказала, чтобы я немедленно ехала к ним — папе совсем плохо. Он сильно болел, но родители скрывали это, чтобы не отвлекать меня от работы. Да и сам папа никому ничего долго не говорил. Пил обезболивающие и как настоящий мужчина терпел до последнего. Седьмого августа папы не стало.

Потом начались проблемы на работе. Это вообще был странный период — концертов не проводили, а «корпоративить» категорически запрещалось. Я не понимала, что происходит. Постоянно возмущалась, на что слышала один ответ: «Не нравится — возвращайся обратно». А как я могу вернуться?! С работы уволилась, из ресторана ушла, устроив на свое место других людей, квартиру сдала. Естественно, никуда не поехала, мы просто сидели и ждали девять месяцев.

В один момент у нас сменилось руководство, все закрутилось... На Новый год дали премию, я столько денег в руках не держала! Потратила все на машину. У меня тогда впервые расправились крылья. На десятом небе от счастья мчалась по городу под песню Лепса «Самый лучший день», непередаваемые ощущения! Потом купила квартиру, правда в ипотеку, но выплатила ее за год. Жила одна, лишней копейки не тратила, да и некуда было. Устроилась подрабатывать в школу, занималась с детишками пением, мы на концертах выступали.

В Нерюнгри я тоже была одна, личная жизнь особо не складывалась. В Москве оказалось еще сложнее — работа, съемки, гастроли... Тут уж не до кавалеров. Вот и получилось, что со своим будущим мужем познакомилась в Интернете! Четырнадцатого февраля смотрела сообщения в социальной сети и почему-то обратила внимание на одно послание. Молодой человек — Раед из Иордании — сделал комплимент по поводу моего вокала. Он признался, что и сам сочиняет музыку и хотел бы записать со мной песню. Я посмотрела его профиль, парень показался симпатичным, но честно говоря, после всех историй про «турецких жен» отвечать ему побаивалась. Раздумывала недели две и все-таки решилась. Завязалась переписка, в основном о музыке, он рассказывал о своей стране и семье. Месяца через полтора поделилась с ним планами, что хочу полететь на море в Египет. Раед запротестовал, мол, зачем туда, в Иордании гораздо лучше! Я опять долго сомневалась: лететь в незнакомую страну, одной, к чужому человеку — неимоверный риск. В итоге преодолела свои страхи и купила билет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог