Надежда Ангарская. Кроме шуток

В Иордании Раед отвез меня знакомиться с родственниками на загородную виллу. У него очень большая,...
Екатерина Бойко
|
07 Декабря 2018
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Фото: из архива Н. Ангарской

К сожалению, на этом мои злоключения не закончились. На первом же скрининге доктор сообщила, что я жду ребенка с синдромом Дауна. Вернулась домой в ужасном состоянии, рассказала печальную новость Раеду и впервые увидела, что такое настоящее мужское горе. Когда сообщила мужу о беременности, он плакал от счастья. А узнав, что с ребенком беда, перестал со мной разговаривать, замкнулся в себе. Я прорыдала сутки, но решила перепроверить диагноз. Другой врач с возмущением его опроверг: «Кто вам сказал такую глупость?!»

Несмотря на то что все обошлось, каждое посещение больницы и обычное УЗИ давалось нам с мужем, который всегда был рядом, с огромным трудом. Напряжение не спадало до самых родов. До сих пор думаю о том, что из-за грубой ошибки врача могла потерять ребенка на нервной почве или вообще отправиться на аборт... К счастью, хватило ума сходить к другому специалисту.

Давид родился седьмого октября 2015 года абсолютно здоровым. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, — ребенок появился на свет с «истинным узлом» на пуповине, наверное сильно кувыркался. В больницу мы поехали вместе с мужем, заранее договорились, что он будет присутствовать на родах. Процесс наш папа выдержал стойко, сам перерезал пуповину.

Раед оказался прекрасным отцом. Мне не нужно просить его о помощи, он сам с удовольствием занимается ребенком — гуляет, купает, общается. Для меня это ощутимая поддержка, все-таки я не могла надолго оставить работу. В нашей профессии простой — значит отбой! Только на седьмом месяце ушла в декрет, в октябре родила, а в ноябре уже улетела на концерт.

Я, конечно, стараюсь все свободное время проводить с сыном, порой вожу его с собой на съемки. А сейчас еще запустила свое авторское музыкально-комедийное шоу Stories. Давид часто проводит время со мной на репетициях, приобщается к музыке. Если дела пойдут в таком темпе, скоро выйдет на сцену.

В декабре планирую впервые взять его на гастроли в Санкт-Петербург. На самом деле времени на все катастрофически не хватает, но я стараюсь быть не только артисткой, но и хорошей матерью и женой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог