Надежда Ангарская. Кроме шуток

В Иордании Раед отвез меня знакомиться с родственниками на загородную виллу. У него очень большая,...
Екатерина Бойко
|
07 Декабря 2018
Надежда Ангарская
Позвонили из Comedy Woman и предложили стать резидентом. Отправилась покорять столицу, но приехав, попала в очень жесткую ситуацию
Фото: из архива Н. Ангарской

Честно говоря, думала, что он мне всыплет, но обошлось строгим выговором.

Вообще, мне повезло с родителями — они всегда были на моей стороне. Никогда не говорили, что отличаюсь от других, при том что в девять лет я выглядела на пятнадцать. Плюс сегодняшнего дня: если ты выделяешься из толпы, будь хоть косой, кривой, лопоухой, ноги кривые, — это классно! Никто не станет тебя дразнить. Я ведь только потом начала понимать, что комплексы у человека появляются, когда ему указывают на недостатки, особенно близкие люди. Родители не акцентировали внимание на моих нестандартных размерах. А случается, мама говорит своему ребенку: «Ты посмотри на себя! Хватит жрать!» — тут уж точно вырастет психически неуравновешенный, закомплексованный, неуверенный в себе человек. Я такие семьи видела.

Моя мама всегда стремилась внушить мне веру в собственные силы. Узнав, что дочь не взяли в хор, она сказала: «Ничего-ничего, о тебе еще вся Россия будет говорить. Тогда и посмотрим, как они запоют!» Потом призналась, что говорила это, а сама думала: «Господи, что я несу?!» А в хор меня все-таки приняли. Мы объездили всю Европу, выступали в Париже, Барселоне, Австрии, Германии, Чехии.

Вокальные таланты поспособствовали тому, что я попала в КВН. В восьмом классе у нас проходил отбор в школьную команду, тогда эта игра была очень модной, и я решила пройти прослушивание. Со сцены ответила на несколько вопросов, что-то напела, получила какие-то звездочки и ушла. А через пару дней мне сообщили, что я вошла в состав школьной команды. Началась активная жизнь: школа, КВН, музыкалка — и так каждый день с восьми утра и до десяти вечера. Перед выходом из дома брала ноты, форму, сменную обувь. Приходила домой поздно вечером и буквально валилась с ног от усталости, но было интересно. Я многое узнала, увидела, поняла, что такое работать и преодолевать себя, не бояться сцены. Наверное, этот опыт помог мне и не дал опустить руки в моменты отчаяния, которых в моей жизни было немало. И пусть обзывали толстой, не унывала. Тем более что окружали меня друзья-мальчишки. Я даже влюбиться нормально не могла, потому что была слишком своей для парней. Хотя мне нравились Андрюха Радионов и Сашка Смирнов, сейчас почитают — пусть посмеются.

Конечно, любовь моя была всегда безответной, ну не родилась я красоткой с длинными ногами. Для влюбленностей у нас были другие девочки, популярные. Правда, я не знаю, где они сейчас. Многие вышли замуж еще в десятом классе, нарожали детей и давно развелись. Но слава богу, есть истории крепких семей, которые существуют до сих пор. Я же за такой популярностью не гналась, хотя, наверное, круто, когда тебе тридцать, а ребенку пятнадцать. Особенно если ребенок не имеет такого трудного характера, как у меня в детстве.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог