Евгения Ахременко. Чужая родня

Сегодня в интервью Соловьев утверждает, что наш брак был пиар-акцией двух актеров, а мне...
Евгения Ахременко
|
06 Июня 2017
Робин Уильямс
Учась в академии, я подрабатывала метрдотелем в ресторане. Помню, Робин Уильямс спокойно ждал, когда ему найдут свободный столик
Фото: М. Thomas/ZUMA/ТАСС
Нэнси Рейган
Нэнси Рейган объявляла своим подругам: «А это Дженни, она русская». Кого я только в ресторане не видела! И как же скромно вели себя звезды!
Фото: S. Stewart/AP/ТАСС

Мне дали небольшую группу пятнадцати-шестнадцатилетних подростков. Пришла на первое занятие: «Привет, я Дженни, сегодня мы будем разыгрывать этюды, это очень классно и весело!» А они на меня смотрят как на пустое место, да еще и с агрессией. На лицах читалось: что мы вообще здесь забыли? Кого-то из ребят заставили ходить к нам родители, кого-то прислали школа или психотерапевт.

И тут меня позвала директор, пришлось выйти из класса. Возвращаюсь, в какой-то момент лезу в сумку, чтобы достать книгу, и понимаю: кошелька нет! Сначала запаниковала — не понимала, как поступить. Сказала, что сейчас буду, вышла, подышала, подумала: а не проверка ли это? Вернулась со словами «Ребятушки, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. Плохая — у меня пропал кошелек. Вон там установлена камера. Мы можем просмотреть запись и легко выяснить, кто его украл. Новость хорошая: я сейчас выйду на пять минут, через это время кошелек должен лежать на месте». На самом деле никакой камеры в классе не было, я указала на дырку от старого кондиционера. Меня трясло. Но когда вернулась, кошелек лежал в сумке. Сказала: «Давайте заново знакомиться!» На меня смотрели уже другими глазами. Проработала в школе три года. Удивительный, потрясающий опыт! До сих пор переписываюсь со своими учениками.

...Позвонил папа и сказал, что мама тяжело заболела. Тут же взяла билет в Москву. Летала на родину с тех пор постоянно, задерживаясь у родителей на две, а то и на три недели. В Америке меня уже два года связывали отношения с прекрасным человеком, выходцем из Израиля, молодым бизнесменом по имени Офер.

Однажды в самолете моим соседом оказался Энди Хаус. Он один из руководителей Sony Pictures Television, направлялся в Москву по делам. Мы разговорились. Встреча стала судьбоносной. Энди потом смеялся вспоминая: «Ты вошла в салон самолета, когда я как раз получал по телефону последние указания от жены — «Никаких русских девушек! Все они охотницы за богатыми иностранцами!» И тут рядом садится русская красотка!» Проговорили одиннадцать часов. Я подумала: надо пригласить его к нам, с кем-то познакомить, чтобы в Москве Энди не чувствовал себя одиноким. Он подружился с моими родителями. В свою очередь Энди представил меня продюсеру Елене Котуновой, мы сразу понравились друг другу. Лена предложила:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог