Анна Старшенбаум. Жизнь как чудо

Я уверена, что чудеса случаются в жизни каждого из нас. Вопрос лишь в том, что считать чудом, а что...
Марина Порк
|
06 Июня 2017
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов, кумир моего детства, талант. И эта маленькая ложка дегтя не повлияла на мое мнение о нем
Фото: Ф И. Булгарин/Photoxpress.ru/Кинотеатр «Правда-Кино». Премьера фильма «Три мушкетера»
Анна Старшенбаум и Риналь Мухаметов
Атмосфера на съемках «Трех мушкетеров» была потрясающей. Моя Констанция с д’Артаньяном, которого сыграл Риналь Мухаметов
Фото: Первый канал

Атмосфера на съемках «Мушкетеров» оказалась потрясающей. А Сергея Жигунова, кумира моего детства, я открыла для себя в совершенно новом качестве. Как режиссер он оказался удивительно трепетным и искренним. Когда объяснял актерам их задачу, то настолько входил в образ, что порой у него на глазах появлялись слезы. Это вызывало у меня колоссальное доверие и ощущение сопричастности.

Так что на премьеру шла с особыми чувствами. Свет погас, пошли мои сцены... Вдруг понимаю: я говорю не своим голосом. Меня переозвучили! Сказать, что расстроилась, —ничего не сказать. Но объясняться с Сергеем не стала: режиссер имеет право поступить так, как считает нужным. Просто если бы предупредили заранее, вероятно, всего-навсего не пошла бы на премьеру, не позвала бы никого из близких. Я на него не обижаюсь, по-прежнему благодарна за роль, за чудесную поездку. И эта маленькая ложка дегтя не повлияет на мое мнение о нем как о талантливом человеке.

— Ваш Ванечка уже подрос. Поделитесь секретами его воспитания?

— Сын растет в любви. Мне нравится известное изречение Блаженного Августина: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем». Для нас с Лешей бог есть любовь. Ванины интересы — на первом месте, я его глубоко чувствую, и муж тоже.

Когда понимаем, что сын к чему-то не готов, не заставляем его это делать. Развивается он соответственно своему возрасту, начал рисовать, и у него неплохо получается. Ходит в футбольную секцию, очень доволен! Но кружками и занятиями стараемся Ваню не перегружать. Я не из тех мам, для которых первостепенны социальные достижения ребенка. Мне важнее его душевное благополучие.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог