Анна Старшенбаум. Жизнь как чудо

Я уверена, что чудеса случаются в жизни каждого из нас. Вопрос лишь в том, что считать чудом, а что...
Марина Порк
|
06 Июня 2017
Алексей Бардуков
С Алексеем Бардуковым мы познакомились в театре «Сатирикон», где он служит
Фото: Photoxpress.ru

Съемки фильма были буквально пронизаны атмосферой волшебства и рождественских чудес. Таким для меня оказалось и сотрудничество с Артуром Смольяниновым*. Всегда мечтала поработать с ним, очень талантливый актер.

— Еще одним чудом стало рождение ребенка. Не боялись, что это помешает карьере?

— До встречи с Лешей я полагала, что дети — не мое призвание. Но он привнес в мою жизнь такие спокойствие и уверенность, что я в корне изменила свое отношение к материнству. Перестала бояться груза ответственности, который появляется с рождением ребенка. Вся наша семья с радостным нетерпением ждала этого события. До сих пор вспоминаю беременность как один из лучших периодов моей жизни, в первую очередь благодаря мужу. Он всегда был рядом и во всем помогал.

Пресловутого токсикоза у меня, слава богу, не наблюдалось, а вот гормоны все же взыграли, к счастью, всего раз — на пятом месяце. Мужа утвердили на роль в фильме-катастрофе «Метро», где его партнершей стала Катерина Шпица. Абсолютно ничего не предвещало беды, но как-то вечером Леша позвонил пожелать спокойной ночи и в разговоре обмолвился, что у них меняется место съемок и он едет в другой город в одном купе с партнершей. Вот тут-то внутри у меня и случился маленький атомный взрыв.

Я испытала совершенно не свойственную мне гамму эмоций, которой сопутствовала длинная тирада о том, как страшно жить в мире, где муж беременной жены может вот так запросто провести ночь в купе с посторонней женщиной.

К слову, «посторонняя женщина» в то время тоже находилась в положении, но даже этот факт никак не мог повлиять на мое категорическое непринятие возникшей ситуации. Вулкан, пробужденный гормонами, закипел, и его было уже не остановить! Со мной случилось нечто вроде панической атаки: не помня себя, я всхлипывала и бормотала в трубку что-то невразумительное.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог