Наталья Юнникова. Прерванная жизнь

Одной из причин моего ухода из «Мухтара» стала больная любовь, которая случилась на съемочной площадке этого сериала.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Ноября 2017
Наталья Юнникова
Меня утвердили на главную героиню в «Татьянином дне», но тут вмешалось одно обстоятельство
Фото: пресс-служба «Студии 2В»
Анна Снаткина
Безруков привел за ручку Анну Снаткину, и мне быстро нашли второстепенную роль. Истерик я не устраивала, выпила пива и легла спать. Съемки сериала «Татьянин день»
Фото: В. Мышкин/Global Look Press

Полтора месяца после этого каждый день шаталась по Тель-Авиву и рыдала — такой сильный был нервный срыв! Антон меня очень поддерживал, увещевал: «Наташ, это не твоя вина. Будет еще роль». Потом успокоилась и дала себе клятву: «Ни слезинки больше не пролью, если не утвердят! Нет — значит, не мое!» И роль в «Паутине» того же Ускова, который меня запомнил, стала той соломинкой, за которую я ухватилась, чтобы вернуться в Москву из Израиля, где оставила телевидение и... мужа.

— У вас ведь в Израиле и сын родился, что же пошло не так?

— Отношения роковым образом изменились, когда в семье появился ребенок. Причем долгожданный — я забеременела только через четыре года после переезда в Тель-Авив. Чудо произошло в ночь на Рождество, которое мы отмечали в Москве... И нашему счастью не было предела! Хотя гормоны скакали будь здоров. Я почему-то была уверена, что жду девочку. Когда врачи сказали «У вас мальчик», у меня началась паника: «О боже, ведь его заберут в армию!» Звоню маме, плачу:

— Что делать?!

А она смеется:

— Дурочка, успокойся!

Вместе с Антоном выбрали красивое имя — Ролан. На родах мы держались за руки. Мне делали кесарево сечение — бедра оказались слишком узкими, а мальчик получился крупным. Вокруг собрался консилиум врачей, и по зеленому лицу Антона я видела, что за перегородкой с нижней частью моего тела происходит что-то страшное... Утешала мужа:

— Ты не волнуйся так!

Врачи успевали шутить:

— Кто кого должен успокаивать?

Первые полгода с малышом стали для нашей семьи испытанием. Антон уставал на работе, а дома его встречала жена в послеродовой депрессии. Меня удручало и то, что за время беременности я набрала тридцать шесть килограммов — аппетит был зверский. Когда родила, живот остался таким, как будто жду еще двойню! Все вещи стали малы, кроме безразмерных шаровар...

Избавилась от лишнего веса за полгода — есть больше не хотела, занималась спортом, крутила обруч, а после кесарева этого категорически нельзя было делать. Мышцы как-то неправильно срослись, и в результате на животе осталась лишняя кожа, которую теперь можно убрать только пластической операцией. Уверена, что мужчину, который любит женщину, не напугают никакие ее изъяны. Но мне казалось, что я перестала привлекать Антона, и все чаще задавалась вопросом: «А люблю ли я его?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог