Юлия Барановская. Как приходит и уходит любовь

Телеведущая откровенно рассказывает о начале романтических отношений с Андреем Аршавиным, о болезненном разрыве и о том, что помогло ей начать новую жизнь.
Беседовала Елена Ланкина
|
25 Апреля 2016
Юлия Барановская и Александр Гордон
Сейчас я работаю на Первом канале. С Александром Гордоном ведем программу «Мужское / Женское»
Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

В такие переломные моменты понимаешь, что отношения находятся только в ваших руках и доверять их больше никому нельзя... В игре могут участвовать только двое, устанавливая свои личные правила. На искренность и честность невозможно не отреагировать. Только настоящая эмоция способна породить такой же живой отклик, пробив барьер холода и отчуждения, и третьи тут и правда лишние. Даже если их намерения самые добрые, вмешиваться можно, только если тебя просят. Я очень четко поняла это и запомнила.

Мой день рождения, который мы впервые провели вместе, принес немало сюрпризов. Андрей с утра уехал покупать мне подарок, я осталась дома. Мы хотели вечером пойти с друзьями посидеть в ресторане. В Питере он есть до сих пор — «Русская рыбалка» на Крестовском острове. Там прудик, почти лужа, в котором можно ловить рыбу, а потом ее при тебе готовят — такая у этого места необычная фишка. Модный ресторанчик тогда только открылся, и мы позвали много гостей на мое торжество.

Пока я собиралась, Андрей вернулся с дивным подарком. Это были часы одной известной марки на ремешке, который варьируется под руку. Я примерила — они велики, а модель такая, что должны сидеть плотно.

— Ничего, перед рестораном заедем, сделаем поменьше, — сказал Андрей, улыбнувшись.

Потом он рассказал уморительную историю, что перед тем как купить часы, просил сделать ремешок сразу поменьше.

— Куда меньше? И так как для ребенка.

— У нее руки как у ребенка.

— Твоей девушке десять лет?

Мы приехали в этот магазин, и там под смех Андрея убрали еще два деления, с удивлением глядя на мои запястья.

Мы тогда, кстати, душевно отметили день рождения, практически первый и последний раз вместе — в тот период Андрея не вызывали в сборную, а когда начали, то приходилось это аккурат на начало лета. Футболисты в этот период едут либо на чемпионаты мира или Европы, либо на сборы. Я, конечно, понимала, что это важнее, чем мой праздник, и всегда говорила, что мы еще успеем вместе отметить. Так что впоследствии мои дни рождения я отмечала без Андрея. Хотя иногда он готовил милые сюрпризы.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог