Юлия Барановская. Как приходит и уходит любовь

Телеведущая откровенно рассказывает о начале романтических отношений с Андреем Аршавиным, о болезненном разрыве и о том, что помогло ей начать новую жизнь.
Беседовала Елена Ланкина
|
25 Апреля 2016
Юлия Барановская и Андрей Аршавин с сыном Артемом
С нашим первенцем Артемом
Фото: из архива Ю. Барановской

— Не знаю, но не сомневаюсь, что очень интересный человек.

Телевизионщики были в шоке.

Артем занимается в «Непоседах», он очень артистичный. Когда мы жили в Лондоне, ходил в театральный кружок и играл главные роли во всех школьных постановках. Этой зимой вел елку в Москве. Я сидела в зале, смотрела на сына и думала, что как ведущий он в тысячу раз талантливее меня: настоящий артист, все время старается быть в центре внимания, всем нравиться.

Яна — другая, очень упрямая, целеустремленная и спортивная. Одно время мечтала заниматься художественной гимнастикой, а я понимала, что ей это не подходит. Она гибкая, пластичная, но фигура не та. Яне пришлось бы всю жизнь преодолевать себя, сидеть на жесткой диете и все равно вряд ли удалось бы завоевать олимпийское золото. Но я все-таки попросила подругу — чемпионку по гимнастике показать дочку опытным тренерам. Они подтвердили мои опасения. Янка переживала какое-то время, а потом успокоилась, переключилась на танцы. Сейчас она в «Тодесе».

Учится хорошо. Контрольные по математике пишет на пятерки. Яна перфекционистка, ей нужно всегда быть лучшей, ради этого она готова на все. По этой причине, кстати, я тоже не хотела отдавать ее в гимнастику. Это было рискованно. Со своим стремлением к совершенству она бы непременно что-нибудь сломала или довела себя до анорексии. Танцы в этом смысле менее опасны.

Танцует Яна не так давно, но на концертах уже стоит в первой линии, в центре. Однажды придумала сложный элемент, он у нее не получался, и она каждый день вставала в шесть утра и тренировалась целый час до ухода в школу. Никто не принуждал, сама!

Арсений тоже с характером и вообще удивительный ребенок. Очень обаятельный. В августе ему будет четыре года. В отличие от Артема он не прилагает никаких усилий, чтобы кому-то понравиться, но и так всегда в центре внимания.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог