Алексей Симонов: «Мое ощущение гостя в жизни отца осталось надолго»

Серова села на кровать и вдруг начала говорить, что ни в чем перед моей мамой не виновата...
Ирина Зайчик
|
13 Января 2016
Ольга Бган
...Ольга Бган в фильме «Человек родился»
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО

Словом, на том дне рождения мы были официально представлены друг другу. Улучив момент, я ей признался, напустив тумана: «Оля, должен вам рассказать настоящую историю нашего знакомства. Но не хочу делать это при всех... Если позволите, как-нибудь на днях к вам зайду. История того стоит». Через несколько дней появился у нее. Оля была заинтригована и слушала меня с интересом. А у меня была задача простая — рассказать эту историю так, чтобы завоевать ее. Это была не страсть, а вольтова дуга! И я своего добился: она не устояла. Оттуда я уже не ушел... Мы с Олей больше не разлучались. Я поселился в ее квартирке. Вернее, это была квартира ее прежнего мужа, но он благородно ушел и оставил ее Оле.

За спиной каждого из нас был опыт семейной жизни. К моменту нашего знакомства Оля уже развелась. Ее мужем был актер Театра Станиславского Юра Гребенщиков. Я к их разводу не был причастен. Тем не менее Юрка первое время брыкался, рвался выяснять со мной отношения, приходил, требовал сатисфакции. Такое бывает с мужиками, когда они вдруг узнают, что когда-то любимая женщина собирается замуж. Стреляться мы с ним, конечно, не стали, но пару раз сцепились.

Вскоре у Юры появилась своя семья. Они с Олей продолжали общаться, звонили друг другу. Она очень хорошо к нему относилась. Но я не ревновал ее к Юре, да и повода не было. Мы с Олей стремительно поженились. Разрешения у родителей не спрашивали — уже взрослые люди и сами решали свою судьбу. Отец с Олей познакомился почти случайно, думаю, это произошло в квартире у матери. Он как-то зашел к ней на Черняховского (благо жил в этом же доме) — а тут мы сидим в гостях.

Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог