Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Известный астролог о том, каким будет будущее основных мировых валют.
12 Октября 2015
Дизайн кроны разработал великий художник Альфонс Муха
Фото: WWW.BRIDGEMANART.COM/FOTODOM.RU

Швейцарский франк — моновалюта, действующая на территории одной страны и почти не выходящая за ее пределы. Очень надежное платежное средство, связанное именно со швейцарской нацией. Неудивительно, что франк появился под знаком Рака — двадцать пятого июня 1798 года. Не выходя за пределы государства, он представляет собой стабильное платежное средство, обеспечивающее процветание всей банковской системы Швейцарии. Но стоит какой-то другой стране принять франк в качестве платежного средства, он вполне может рухнуть. Ведь архетипический Рак, вылезающий на берег из своего укрытия, становится беззащитным и слабым.

Если человек уравновешен и стабилен, окружен преданными и любящими членами семьи и если он имеет надежную материальную базу в виде недвижимости и долгосрочных финансовых вложений, то для него швейцарские франки — лучшее средство хранения сбережений.

Название фунт стерлингов окончательно закрепилось за денежной единицей Англии с начала августа 1694 года, когда банк этой страны выпустил первые банкноты. Зодиакальный знак Льва, соответствующий фунтам, связан с королевской властью, аристократической традицией, богатством и успешностью, выставляемыми напоказ. Лев не лишен чванства и снобизма, что помогает фунту стерлингов удерживать прочные позиции на мировом валютном рынке. Я не вижу почти никаких предпосылок для того, чтобы его положение могло поколебаться в самое ближайшее время. Но у меня есть рекомендация для людей, отдающих предпочтение этой валюте: вкладывая в фунты, вы должны обладать абсолютной верой в себя, внутренним достоинством, а также иметь управленческие способности и стремиться к тому, чтобы жить на широкую ногу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог