Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Известный астролог о том, каким будет будущее основных мировых валют.
12 Октября 2015
Чешская крона
Фото: Музей денег, Москва

Одна из главных особенностей Козерога — это системная работа на достижение большой и, главное, общей цели. В широком смысле под ней можно понимать создание единого Европейского союза. Козерог тщательно и вдумчиво выстраивает вертикаль, находя почти всем членам команды свое место. Если какую-то деталь он не учтет, то все может развалиться. Неудивительно поэтому, что Евросоюз лихорадит, когда кто-то из его членов делает попытку выйти из состава этого объединения. Евро может быть обречено на провал, если для его закрепления и выживания не будут учтены все тонкости и детали — например, не разработаны общие для всех законы и не создана единая система регулирования для стран — членов ЕС.

Что интересно, обе валюты — доллар и евро — были выпущены вскоре после затмений. Доллар после солнечного, а евро — на третий день после лунного. В древности говорили: все, что начинается в период затмений, приходит всерьез и надолго. Это астрономическое явление придает происходящему роковой оттенок, мало зависящий от человеческого фактора. Кто знает, может, появление этих валют было специально приурочено к затмениям? Сходство гороскопов евро и доллара этим не ограничивается. Оказалось, что в обоих случаях Луна находилась в знаке Льва, который связан с властью, театральностью, показными эффектами, а также назойливым самопиаром. Что характерно, и доллар, и евро не только денежные средства, а именно атрибуты власти.

На мой взгляд, доллар в более дальней перспективе, а евро в ближней (лет через пять-семь) ждут большие проблемы. Делаю этот вывод после тщательного анализа нынешней политической и экономической ситуации в мире, которая очень скоро вступит в непримиримое противоречие с их зодиакальными архетипами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог