В Сети обсуждают слухи о тайном романе Екатерины Климовой

Актриса носит кольцо на «том самом пальце».
21 Июля 2020
Екатерина Климова с дочкой
Екатерина Климова с дочкой
Фото: Личный архив

Екатерина Климова спровоцировала волну слухов о личной жизни, надев кольцо на правую руку. Вот уже больше недели актриса появляется на снимках с особенным украшением на безымянном пальце. Фанаты подозревают, что у звезды российских сериалов тайный роман. В Сети уверены, что такая женщина, как Климова, не может быть одинока и после развода с Гелой Месхи наверняка пользуется большой популярностью у противоположного пола. Поклонники гадают, кто же стал счастливчиком, завоевавшим сердце одной из главных красавиц кинематографа?

Климова не подтверждает, действительно ли она встретила нового мужчину или нет. Недавно она и вовсе призналась, что не исключает возможного воссоединения с бывшим мужем. Актриса рассказала, что её отношения с Месхи не были испорчены скандалами. Екатерине стало казаться, что брак негативно сказывается на карьере актёра. Поэтому супруги решили взять паузу и посмотреть, что это изменит в реализации таланта Гелы.

«На карантине мы много общаемся, он отличный отец, очень помогает. И я поняла: в наших отношениях еще рано ставить точку», — рассказала недавно Климова. Так, может, то самое кольцо было подарено экс-супругом в честь окончательного примирения?

Со своим третьим мужем Екатерина, напомним, познакомилась в 2014 году на съёмках сериала «Волчье сердце». Через год после этого у них родилась дочка Белла. Девочка растёт копией своего отца, что отчётливо видно на свежих фото. Помимо неё, у актрисы есть ещё трое детей от предыдущих браков. Дочь Елизавету, первого ребёнка, Климова родила в браке с Ильей Хорошиловым. Актриса продолжает дружить с бывшим мужем и его новой женой Еленой Бирюковой. Сыновья Екатерины Матвей и Корней появились в браке артистки с Игорем Петренко. В отношениях с ним у актрисы нет такой же идиллии, однако она не мешает отцу участвовать в воспитании детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог