«Минус 20 лет!» Климова стала неузнаваемой после омоложения

Актриса поразила фанатов.
26 Июня 2020
Instagram*

Екатерина Климова поделилась снимком, на котором ее не сразу узнали даже самые преданные поклонники.

Актриса позирует с мастером, которая нанесла ей яркий макияж. «Это Климова? Если б не подпись, не поверила бы! Просто минус 20 лет!», «Какая красивая — даже еще лучше стала», «Реально, будто две девочки сидят», — пишут в Сети.

Правда, многих смутил тот факт, что актриса меньше стала похожа на себя, а больше — на Ирину Безрукову или даже жену футболиста Тарасова Анастасию Костенко.

Но все признают, что Климова является одной из самых красивых российских актрис. В свои 42 она выглядит максимум на 30, а фигура у нее такая, что никто в жизни не заподозрит ее в том, что она родила четверых детей.

Недавно, разбирая дом, актриса добралась до своих старых альбомов. 

Она пересняла свои любимые фотографии, начиная с самого детства. Получилось настоящее видео о том, как Екатерина Климова росла, взрослела и все больше расцветала. «С каждым годом все краше!» — резюмировали поклонники.

Тем более удивительно, что старшая дочь Климовой недавно уже окончила школу и получила диплом о среднем образовании. В итоговом документе у Елизаветы Хорошиловой почти одни «пятёрки», за исключением нескольких дисциплин. Дочь актрисы жалеет, что совсем немного не дотянула до золотой медали.

Кажется, больше всего Елизаветы обижена за «четвёрку» на учительницу по биологии. Вероятно, по итогам у неё выходила спорная оценка и дочь актрисы рассчитывала на снисхождение со стороны педагога. Такой же результат у неё, кстати, по русскому и английскому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог