«В чужие руки жаль отдавать»: Екатерина Климова о свадьбе экс-супруга

Актриса сделала признание.
12 Мая 2020
Екатерина Климова с детьми
С Лизой, Беллой, Матвеем и Корнеем
Фото: из архива Е. Климовой

Екатерина Климова была замужем три раза. Увы, все браки закончились разводом. Зато у актрисы подрастают четверо замечательных детей.

Самые необычные отношения сложились у нее с первым экс-супругом, ювелиром Ильей Хорошиловым.

Они познакомились подростками и прожили вместе 12 лет. «Мы учились с Ильей в одной школе. Это была первая любовь, и всё закончилось свадьбой. Я достаточно рано ушла из дома», — рассказала Климова.

На съемках фильма «Московские окна» девушка познакомилась с Игорем Петренко. Сначала Климова не хотела рушить семью, но позже поняла, что другого выхода нет...

С Ильей Хорошиловым Екатерина теперь регулярно общается не только потому, что у них есть общая дочь Елизавета. Но и потому что Илья стал мужем лучшей подруги Екатерины — актрисы Елены Бирюковой, звезды сериала «Саша+Маша».

«Как я отнеслась к их свадьбе? Хорошо! Илья — замечательный человек. Как мы шутим с Леной, жалко было отдавать в чужие руки. Конечно, это немного влияет на наши отношения с Леной. Мы продолжаем дружить, но о мужьях не сплетничаем», — призналась Екатерина в программе «Судьба человека».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог