«Рок-звезда!» 8-летний сын Дитковските и Чадова поразил своими талантами

Наследник артистов растет разносторонним ребенком.
Екатерина Нечаусова
|
08 Октября 2022

34-летняя Агния Дитковските – многодетная мать, однако своих детей актриса не любит показывать публике. Зато ее мама Татьяна Лютаева не страдает звездными предрассудками и с удовольствием хвастается перед подписчиками достижениями старших внуков – Федора и Ники.

Известно, что первенца Дитковските родила в браке с Алексеем Чадовым. Отношениях пары были долгими и непростыми, и в итоге их союз распался. Но разошлись артисты мирно и теперь стараются вместе воспитывать 8-летнего сына. Федор унаследовал от родителей множество талантов, один из них – это любовь к музыке.

Как выяснилось, с малых лет мальчик учится играть на барабанах и уже делает успехи. Лютаева опубликовала в соцсети небольшое видео, показав, как внук сидит за барабанной установкой и исполняет хит Майкла Джексона Give in to Me, чем привела в восторг подписчиков.

«Рок-звезда!», «У вас такие внучата умненькие, талантливые», «Скромничает! Такие успехи, молодчина», «Да это будущий рокер!»

— восхитились в комментариях к ролику.

Напомним, Агния Дитковските впервые стала мамой в 2014 году, однако рождение ребенка не укрепило ее брак с Чадовым, и через год супруги развелись. Спустя некоторое время актриса вновь стала мамой – на свет появилась девочка, которую назвали Никой. Кто является отцом малышки, до сих пор загадка. Зато не секрет, что в настоящее время Агния замужем за ресторатором Богданом Панченко, а в прошлом году они стали родителями, но Дитковските не уточнила, родила она мальчика или девочку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог