«Брутальный красавец»: Агния Дитковските перестала скрывать своего мужа

Актриса поделилась снимками с отдыха.
Олеся Киселева
|
18 Января 2022
Муж Агнии Дитковските, Богдан Панченко. @ditkovskyte/Instagram*
Муж Агнии Дитковските, Богдан Панченко. @ditkovskyte/Instagram*

Агния Дитковските после развода с Алексеем Чадовым тщательно скрывает свою личную жизнь. Очень редко актриса лишь делилась снимками своего сына Федора от знаменитого актера, но обо всем остальном старалась молчать.

И вот в личном блоге Агния Дитковските опубликовала редкую фотографию своего мужа-ресторатора Богдана Панченко — это случилось всего лишь второй раз за всю историю их отношений. Они вместе отдыхают в Италии. На фото актриса запечатлела брутального красавца с пронзительным взглядом и обручальным кольцом на безымянном пальце. Снимок влюбленная Агния украсила смайлом в виде сердечка.

«Брутальный красавец!», «Какая же вы красивая пара!» — прокомментировали подписчики.

Агния Дитковските с женихом
Агния Дитковските и Богдан Панченко
Фото: Instagram*.com

Как известно, недавно Дитковските стала многодетной мамой – она родила третьего ребенка. Но если в случае с третьим малышом актриса хотя бы рассказала про его появление на свет, то о втором ребенке было известно только то, что девочка родилась в начале 2017 года — эксклюзив об этом появился на сайте 7days.ru.

И вот недавно фото четырехлетней малышки Ники появились на страничке бабушки девочки — актрисы Татьяны Лютаевой. Две звездные подруги — актрисы Екатерина Климова и Татьяна Лютаева — проводят зимние каникулы в одной из жарких стран. Климова взяла с собой на отдых младшую дочку Беллу, а Лютаева — внучку Нику.

Татьяна Лютаева поделилась в сторис в Instagram* совместными селфи с четырехлетней Никой. Глядя на снимки звезды «Гардемаринов» и ее внучки, становится очевидным, что маленькая девочка унаследовала красоту своих мамы и бабушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог