«Не бери пример со своих родителей!» Муцениеце и Прилучный поздравили сына с 10-летием

Отпрыск артистка отметил важную дату.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми — фото
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце и Павел Прилучный 11 января отмечают общий праздник – день рождения их сына Тимофея. В этом году мальчику исполнилось 10 лет, поэтому звездные родители с особым чувством поспешили поздравить его с первым юбилеем. Наиболее эмоциональной оказалась звезда «Честного развода», которая призналась, как сложно ей осознать тот факт, что Тимофей стал таким взрослым и размер ноги у него уже больше ее.

«10 лет… Я не верю… Они пролетели так быстро! Ты вроде только родился… Наша жизнь, действительно, мгновение во вселенной. Пускай твое мгновение будет ярким, веселым и счастливым! Я так тебя люблю! И я надеюсь, что ты, когда будешь взрослым, будешь меня любить не меньше! Ты такой открытый, такой нежный, такой чувственный, ты очень хороший друг, хороший мужчина, честный и достойный. Я горжусь тобой вне всяких сомнений!»

— обратилась актриса к имениннику и между делом наказала ему не «брать пример со своих родителей». 

Праздник Агата тоже устроила сыну самостоятельно. Она арендовала помещение в одном из игровых центров, куда Тимофей пригласил своих друзей, чтобы они смогли все вместе поиграть в лазертаг. 

Интересно, что прошлый день рождения звездный наследник отмечал с обоими родителями. В начале 2022 года Муцениеце улетела с детьми в Дубай, где находился и Прилучный, встречавшийся тогда с Мирославой Карпович. Бывшие супруги встретились в ОАЭ, сводили сына и дочь в парк развлечений и даже сделали совместное семейное фото

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог