Быстро сблизились: Муцениеце провела вечер в компании экс-возлюбленного Бузовой

Актриса интригует переменами в личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2022

33-летняя Агата Муцениеце продолжает интриговать подписчиков намеками на роман с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой. Началось все с того, что звезда «Честного развода» опубликовала в соцсети романтичное фото с Давидом Манукяном, а потом поделилась еще несколькими провокационными снимками с блогером. Правда, быстро выяснилось, что артисты всего лишь вместе снимались в клипе на новую песню Давы. Однако игра в любовь перед камерой, судя по всему, не прошла бесследно, и знаменитости действительно сблизились.

Так, минувший вечер Муцениеце провела в компании Манукяна: он сводил бывшую жену Павла Прилучного на матч по боксу. Артисты на публике вели себя как друзья, однако сидели рядом, бросали друг на друга лукавые взгляды и постоянно снимали совместные «сторис».

К слову, Агата на днях проговорилась, что закрутила роман с неким молодым человеком, который по характеру оказался очень похож на ее экс-супруга – такой же агрессивный и ревнивый.

«Обожаю абьюзеров! Это реально правда! Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, абьюзер! Как я обожаю! Еще пока держится»,

— поделилась звезда «Честного развода».

В Сети предположили, что тем самым абьюзером вполне мог оказаться Манукян, тем более Ольга Бузова после скандального расставания как раз обвиняла его в агрессивном поведении. Певица жаловалась, что блогер унижал ее, оскорблял и даже поднимал на нее руку, а еще изменял ей. Дава, правда, нападки артистки опровергал, однако вряд ли звезда «Дома-2» придумала все слезливые истории о его возмутительном поведении. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог