Подарил кольцо? Агата Муцениеце очаровала завидного жениха

Актриса продолжает провоцировать сплетни о своей бурной личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2022

Агата Муцениеце, которой после развода с Павлом Прилучным пока так и не удалось устроить личную жизнь, похоже, переключила свое внимание с актеров на певцов. Недавно звезда «Честного развода» заинтриговала публику романтичным фото с бывшим возлюбленным Ольги БузовойДавидом Манукяном, а накануне вечером очаровала другого завидного жениха, правда, несколько постарше – 55-летнего Филиппа Киркорова.

Актриса оказалась с поп-королем за одним столом на светском вечере и воспользовалась возможностью, чтобы завязать с ним близкое знакомство. Дошло того, что артист даже вручил Агате свое шикарное кольцо, созданное креативным директором Louis Vuitton Вирджилом Абло незадолго до смерти, особо отметив, что украшение стоит, как весь банкет, на котором они присутствуют.

«Мне дарят кольцо? Вау! Мне идет»,

— восхитилась Муцениеце украшением, которое удивительным образом гармонировало с ее нарядом – белым свитером с высоким горлом и малиновым пиджаком.

Напомним, ранее актриса неожиданно сблизилась с Давидом Манукяном. Выяснилось, что она согласилась принять участие в съемках нового клипа певца на песню «По барабану», где сыграла его возлюбленную. А еще Агате приписывали отношения с коллегой Владимиром Селивановым, известным по роли Вована из «Реальных пацанов». Артисты тоже вместе снимались в клипе, а чтобы привлечь к нему всеобщее внимание намекнули на возможный роман и даже целовались на публику. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог