«Мы развелись осознанно»: Орлова сделала заявление о разрыве с мужем

Певица рассказала о том, какие у неё отношения с экс-супругом.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова рассказала о том, какие отношения её связывают с Александром Кармановым. Бывшая солистка группы «Блестящие», а ныне ведущая «Дома-2» призналась, что по-прежнему поддерживает близкие отношения с бывшим мужем.

«Мы развелись осознанно, но не перестали общаться. У него прекрасная семья, замечательная жена и дети... Мы постоянно на связи, достаточно часто видимся. Я всегда советуюсь с ним по вопросам нашего сына, да и не только»,

— говорит Ольга.

Она подчеркнула, что считает своего экс-супруга настоящим другом, который в любой ситуации откликнется на её призывы о помощи. Орлова тоже готова оказать Карманову любую поддержку. «Мы точно не чужие друг другу люди», — добавила Ольга.

При этом она уточнила, что сейчас она абсолютно счастлива в новом браке. Осенью прошлого года она вышла замуж за бизнесмена Валерия. Недавно супруги вместе повеселились на свадьбе дочери предпринимателя от прошлых отношений. На торжестве, кстати, Орлова встретилась с бывшей женой своего мужа. «Я так понимаю, все ждут драку? Расходимся! Мы замечательно общаемся», — рассказала артистка.

Не исключено, что скоро простится со статусом холостяка и взрослый сын Ольги. Недавно ведущая заявила, что примет любой выбор Артема, лишь бы он чувствовал себя рядом с избранницей счастливым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог