Ослепительная красотка: Орлова выдала падчерицу замуж

Семья певицы стремительно разрастается.
Ольга Орлова
Ольга Орлова на свадьбе падчерицы
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова осенью прошлого года стала женой бизнесмена Валерия, роман с которым она скрывала на протяжении двух лет. Свадьба певицы была очень скромной по меркам российского шоу-бизнеса. Зато на торжество в честь бракосочетания своей дочери Валерий не пожалел денег.

Накануне Орлова гуляла на свадьбе Яны, взрослой дочери нового мужа. Праздник прошел в одном из столичных ресторанов, куда было приглашено больше 50 гостей. Зятем Валерия стал один из игроков московского хоккейного клуба «Спартак» Александр Брынцев.

Муж Ольги Орловой с дочерью
Фото: Социальные сети

Ольга на протяжении всего торжества поддерживала свою падчерицу, которая заметно волновалась в день свадьбы. Она выбрала для «дня икс» очень эффектный наряд с открытыми плечами и глубоким декольте. Интересно, что Орлова на банкет тоже пришла в светлом платье, но не нарушила этим правила этикета. Дело в  том, что невеста сама установила такой дресскод для гостей.

«Вместо тысячи слов»,

— написала Ольга, показав трогательные кадры торжества.

Стоит отметить, что Ольге удалось не только стать образцовой мачехой, но и наладить отношения нового мужа с её сыном. 21-летний Артем мог бы плохо отнестись к появлению в доме нового мужчины. Однако Орлова позаботилась о том, чтобы сын быстро подружился с отчимом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог