«Грустный день»: Орлова показала ранее неизвестные фото с Фриске в годовщину ее смерти

Певица почтила память подруги и коллеги.

44-летняя Ольга Орлова близко дружила с Жанной Фриске и даже стала крестной матерью ее единственного сына Платона, поэтому не удивительно, что певица до сих пор скорбит из-за кончины коллеги, а годовщину ее смерти – 15 июня – называет самым грустным днем в году. Сегодня, спустя семь лет после ухода экс-солистки «Блестящих», телеведущая тоже почтила ее память и поделилась с подписчиками редкими фото с Жанной, которые ранее никому не показывала.

Орлова рассказала, что, отправляясь по делам, специально взяла с собой альбом со старыми снимками, чтобы в дороге вновь их рассмотреть. А заодно сняла для фанатов Фриске небольшое видео, которое опубликовала в соцсети. На одном из архивных фото артистки зажигательно танцуют под группу «Иванушки International»: они молоды и беззаботны, и ничто не омрачает их счастье.

«В моей памяти мы всегда будем только такими»,

— подписала Орлова памятный кадр.

Свою печаль Ольга делит с родными Фриске, а вот повидаться с крестником она не может уже много лет. Телеведущая вместе с отцом, матерью и сестрой Жанны попала в немилость к бывшему гражданскому мужу артистки Дмитрию Шепелеву, который теперь воспитывает Платона. Он запретил близким покойной экс-супруги общаться с мальчиком, и уже более пяти лет они наблюдают за взрослением отпрыска лишь по тем немногим снимкам, которые публикует телеведущий в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог