Вышедшая замуж Ольга Орлова показала свой новый роскошный дом

Телеведущая рассказала, что до переезда осталось всего несколько месяцев.
Фото: соцсети Ольги Орловой
Фото: соцсети Ольги Орловой

Ольга Орлова в соцсетях показала свой новый загородный дом. В нем сделано панорамное остекление, будет несколько террас. Территория особняка пока не облагорожена, но она довольно большая и там уже растет несколько елей.

Ольга призналась, что с нетерпением ждет окончания строительных работ – осталось примерно 6-10 месяцев. Подписчики попросили рассказать, какой дизайн Орлова планирует сделать в своем новом доме.

«Покажу чуть попозже, когда будет готово. Пока все очень примерно»,

— ответила телеведущая, опубликовав одно из фото дизайн-проекта. На кадре видно, что по задумкам дом будет по-настоящему роскошным: благородные темные тона, современная подсветка и детали интерьера.

Фото: соцсети Ольги Орловой
Фото: соцсети Ольги Орловой
Фото: соцсети Ольги Орловой

Напомним, 44-летняя Ольга Орлова осенью прошлого года вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Телеведущая долгое время скрывала отношения с избранником и даже после свадьбы не спешит показывать его публике. 

Судя по рассказам Орловой, у ее избранника вообще довольно покладистый характер и он во многом идет ей навстречу. Валерий поладил со взрослым сыном звезды «Дома-2», а также благосклонно отнесся к ее многочисленным собакам. К работе и известным друзьям Валерий супругу тоже не ревнует и нормально относится к тому, что она может обниматься с кем-то на публике.

Недавно Ольга Орлова уже рассказывала, как борется со старением. В погоне за красотой она согласилась пройти процедуру плазмолифтинга и поделилась видео из кабинета косметолога. Правда, этот метод омоложения оказался не столь безболезненным, как уверяла врач, поэтому экс-солистке «Блестящих» пришлось немного пострадать, пока ей делали уколы в шею небольшой иглой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог