Дарья Мороз решилась на экстремальную процедуру омоложения

Актриса поделилась своим опытом.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020
Дарья Мороз

В свои 37 лет Дарья Мороз выглядит просто прекрасно. У нее стройная подтянутая фигура, прекрасная кожа, ухоженное лицо.

Актриса решила поделиться с поклонниками способом, который позволяет ей сохранять форму, расслабиться и выглядеть моложе своего возраста. Дарья решилась на экстремальную процедуру — улеглась на иголки.

«В первый раз было непривычно добровольно ложиться на иголки. Экстремальная процедура... НО! Ты сначала пищишь,а уже через 5 минут просто кайфуешь и чувствуешь, как в космос утекают усталость, напряжение и плохое настроение. Подушечку — под затылок и шею! Коврик — под спину и... о чудо!!! Воротниковая зона расслабляется, мозг наполняется кислородом и начинает работать с удвоенной энергией!» — рассказала актриса.

Дарья обладает хорошим чувством юмора и ироничным отношением к себе. Поэтому она легко может показать себя не только при полном параде, но и в забавном или пугающем виде, без всяких фильтров.

Именно таким кадром она рассмешила поклонников недавно. «Когда артист и художник по гриму на одной волне», — подписала кадр Дарья.

«Страшно так, что смешно!» «Наконец-то без фотошопа!», «Вы стали похожи на Бориса Моисеева!», «Это Полиграф Полиграфович — если волосы зачесать назад», «После карантина», «Огонь девчонки! А вы похожи на Ксению Стриж», — на одной волне с ней, с юмором отреагировали подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог