Распахнула халат: Дарья Мороз показала белье в откровенном образе

Актриса сняла себя с неожиданного ракурса.
05 Октября 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Инстаграм*

Дарья Мороз призналась, что работать в театральной постановке оказалось для нее довольно сложно. Звезда уточнила, что скоро, похоже, снова предстоит карантин из-за пандемии и театры работают с удвоенной силой, чтобы успеть хоть что-то показать зрителю. «ЧАЙКА-марафон! Три спектакля за неделю... И это больше чем мы сыграли в общей сложности до пандемии... Спектакль-вампир... Никогда я не отдавала столько энергии в один присест... Опустошенность огромная. Никак пока не получается распределиться, и это очень токсично. Особенно когда не успеваешь восстановиться после. «Болею» сутки после каждого спектакля. Но #чайкакоршун живет, летает и радует зрителей. И на каждый спектакль прилетают мои удивительные друзья», — поделилась Дарья.

Она снялась после одной из таких постановок. Артистка надела белый купальник-монокини и красный пляжный халат. Актриса приняла пикантную позу так, что стали видны плавки от купальника. Соблазнительности образу добавляла поза звезды. Она выгнула спину и чувственно смотрела в камеру.

Внешний вид  потряс поклонников. Многие поддержали звезду. «Дарья, вы великолепная актриса! В театре и в кино не перестаю вами восторгаться», «Дарья, восхищаюсь вами! Невероятная энергетика и харизма», «Шикарная!», «Вы великолепны»,  — не поскупились они на комплименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог