Радикально изменившаяся Дарья Мороз стала похожа на Бориса Моисеева

Актриса напугала поклонников на новом снимке.
16 Ноября 2020
Instagram* Дарьи Мороз

Дарья Мороз обладает хорошим чувством юмора и ироничным отношением к себе. Поэтому она легко может показать себя не только при полном параде, но и в забавном или пугающем виде, без всяких фильтров.

Именно таким кадром она рассмешила поклонников в этот раз.

«Когда артист и художник по гриму на одной волне», — подписала кадр Дарья.

«Страшно так, что смешно!» «Наконец-то без фотошопа!», «Вы стали похожи на Бориса Моисеева!», «Это Полиграф Полиграфович — если волосы зачесать назад», «После карантина», «Огонь девчонки! А вы похожи на Ксению Стриж», — на одной волне с ней, с юмором отреагировали подписчики.

Не так давно Мороз предстала с прической, немало удивившей ее поклонников. Они привыкли, что актриса уже много лет верна своей ультракороткой стрижке. И вдруг актриса опубликовала фотографию, где запечатлена с ассиметричным каре. Поклонники новый образ оценили, а также спросили, что заставило звезду изменить привычный имидж.

Оказалось, съемки в новом проекте – сериале «Клиника счастья». Правда, сменила прическу Дарья «понарошку». Ей удлиняют волосы стилисты каждый раз в начале съемочного дня. «Спирт плюс латекс плюс скальп!» — вот как описывает свое преображение Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог