Лариса Рубальская. Человек неомраченных будней

Я писала первые песни Аллегровой, когда ее еще никто не знал, Буйнову, когда он только начинал,...
Алла Занимонец
|
01 Февраля 2022
Лора Квинт
С Лорой Квинт не так давно неожиданно затеяли написать мюзикл. Это совершенно новый для меня опыт
Фото: НАТАЛИЯ ШАХАНОВА/АРХИВ «КАРАВАНА ИСТОРИЙ»

— Свои стихи вы совершенно неожиданно прочитали на рэп-батле с Эльманом в программе «Секрет на миллион». Показалось, он в шоке от вашей бойкости.

— А я бойкая! Он же не знал, что стихотворение свое читала.

— Считается, что людям зрелых лет стоит выбирать в друзья тех, кто помоложе, чтобы не про болячки разговаривать...

— Лиону Измайлову скоро восемьдесят два, подружке Татке восемьдесят три, как и Юрке, Рыбка на два года меня моложе. Это ближайшие друзья. Они все смотрят, все читают, все знают. Говорим буквально на любые темы. С Юрой начинаем так: «Послушал Быкова, вот что он рассказал...» Никогда не обсуждаем, что кто-то разводится, нас это не волнует.

Мне неинтересно с теми, кто начинает беседу вроде «Ой, у вас ремонт, а это сколько стоит?» Могу себе позволить фильтровать людей. Но поскольку я одна, иногда фильтры ослабевают.

— В программе «Секрет на миллион» вы удивили информацией о том, что до Давида у вас было четырехлетнее замужество. Зачем эта тайна на пустом месте, ну было и было?..

— Объясню. Мне в жизни встретилась пара людей, недостойных вспоминания, вот и все. Ну не буду я рассказывать о подвигах таракана, зачем? Могу себе позволить не помнить двоих людей в жизни? Одного мужа и одного таракана из шоу-бизнеса.

— У вас нет врагов?

— Я о них, по крайней мере, не знаю. А зачем со мной враждовать? Ни у кого ничего не отнимаю, напротив — по возможности делюсь.

— Лариса, вы родились в год Победы, пережили и оттепель, и застой, освоились в цифровой эпохе. Как думаете, человек меняется за долгую жизнь?

— Конечно меняется, опыт — дело непростое. Начинаешь многое понимать, меньше переживаешь, знаешь, где нужно приложить усилия, а где что-то пустить на самотек. Опыт меняет людей, и на основе этих изменений кто-то уходит из твоей жизни, появляются новые люди. Я легко впускаю, но это не значит, что человек останется.

Лора Квинт как-то спросила:

— Ты меня любишь?

Ответила ей:

— Я тебя не люблю, я без тебя жить не могу!

Такое бывает, но нечасто. У Евтушенко есть строки: «Если люди в меня входят, не выходят они из меня».

Существует одна штука, которая меня коснулась... Токарева ее называет одеялом равнодушия. Мне многое стало все равно, уже не взрываюсь радостью. Мечтала полететь за границу, а сейчас все равно, получится или нет. И нарядами не озабочена, как раньше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог