Станислав Бондаренко: «Приходится целовать чужого человека — а что делать?»

Когда уже завязались отношения, помню, однажды проснулся и увидел, как Аурика готовит завтрак. Это...
Марина Порк
|
01 Октября 2021
Станислав Бондаренко и Рустам Сагдуллаев
Рустам Сагдуллаев сыграл в «Большом небе» командира авиаэскадрильи
Фото: Artem Zhurba/предоставлено пресс-службой Первого канала

Сестры, кстати, тоже выбрали актерскую стезю. Окончили театральный институт, мастерскую Шейнина. Снимаются, правда, немного, но играют в театре. Светлана — в Современном антрепризном. Кроме того, в свое время она увлеклась фотографией и сегодня — профессиональный фотограф. Снежана служит в театре «Шалом», а еще вместе с мужем работает стилистом на проекте «Голос».

Что же касается переезда в Москву, то решение приняли родители. Виталий открыл здесь бизнес. Мне тогда исполнилось одиннадцать. Помню свои детские ощущения: мы в Москве, вау, как классно! С другой стороны, в столичной школе я сильно отличался от одноклассников, поскольку «гхэкал». Но ничего, пережил. Бизнес Виталия процветал, я ему помогал, вместе отправлялись на склад, загружали в машину продукты, затем развозили их по точкам. У меня появились карманные деньги. Первое, что купил, — игрушечный пистолет, стрелявший резиновыми пульками. Отчим, увидев, предупредил: «Только не носи в школу». Я пообещал, но как было не похвастаться перед одноклассниками? Однажды развезли товар, и Виталий спросил:

— Где пистолет?

— Дома...

— Не ври! Доставай.

Пришлось подчиниться, отчим взял игрушку и шмякнул со всей силы об асфальт. Так он разом отучил меня лгать.

— Правда, что в актерскую профессию вас привели бальные танцы?

— Начал заниматься ими еще в Днепрорудном, а в Москве забросил. Неподалеку от нашего дома был детский досуговый центр, куда меня отвели родители. Записался в компьютерный кружок, шахматный и на тхэквондо. После нас в зал, где тренировались спортсмены, приходили бальники. Я заметил среди них девочку из своей школы, она мне очень нравилась. Решение созрело моментально: пойду-ка тоже запишусь в танцевальный кружок, чтобы познакомиться поближе и произвести на нее впечатление.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог