Станислав Бондаренко: «Приходится целовать чужого человека — а что делать?»

Когда уже завязались отношения, помню, однажды проснулся и увидел, как Аурика готовит завтрак. Это...
Марина Порк
|
01 Октября 2021
Станислав Бондаренко
Неважно, в какой картине снимаешься. Меня учили относиться к профессии серьезно. Если взялся, сделай все от тебя зависящее, чтобы проект вывезти
Фото: Elena Taletti/предоставлено С. Бондаренко

— Наверное, самым удачным семейным проектом можно назвать ваших детей.

— Безусловно. Алексии три с половиной. Она занимается гимнастикой. Микаэле — два года с небольшим. Обе ходят в садик, учат английский. У нас англоговорящая няня, так что дочки погружены в языковую среду. Марку в ноябре исполнится тринадцать. Увлекается компьютерными играми. Ходил на тайский бокс, но не понравилось. Мы ничего не навязываем детям, прислушиваемся к их желаниям. Знаете, порой задумаешься: может, все-таки стоит заставить заниматься чем-то, что пригодится в жизни? А потом сомнения одолевают: если ребенок не хочет, зачем заставлять? Пусть найдет то, что понравится, на что захочет потратить энергию.

— В каких проектах сейчас участвуете? Где вас увидим в ближайшее время?

— Готовимся к съемкам второго сезона «Анки с Молдаванки». Пять лет прошло, надеюсь, в августе запустимся. В короткометражном фильме «Третий день» — его сейчас монтируют — сыграл адвоката. Это драматическая история, основанная на реальных событиях. Завершили озвучание картины для детей «Легенды «Орлёнка».

— Как пережили изоляцию? Не секрет, что многие семьи не выдержали непривычно тесного общения...

— Едва началась пандемия, я посчитал, что все к лучшему. В последнее время часто мотался на гастроли. Возвращался домой и расстраивался: дочурки заметно подросли, а я при этом не присутствовал. Тут же представилась возможность побыть с семьей. Какой подарок! Поначалу обходились без няни — всех же закрыли. Но в этот момент наша младшая, Мика, пошла. Успевали только за ней следить.

Две недели как-то продержались, потом говорю Аурике: надо звать обратно няню, просто невозможно ничем заниматься — ни что-то прочитать, ни подготовиться к пробам, которые проходили онлайн. Недавно заметил жене: «Смотри, мы пережили пандемию и не развелись! Значит, отношения вышли на новый уровень».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог