Станислав Бондаренко: «Приходится целовать чужого человека — а что делать?»

Когда уже завязались отношения, помню, однажды проснулся и увидел, как Аурика готовит завтрак. Это...
Марина Порк
|
01 Октября 2021
Станислав Бондаренко с семьей
Алексии три с половиной. Микаэле — два года с небольшим. Обе ходят в садик, учат английский. Марку в ноябре исполнится тринадцать
Фото: Светлана Клаус/предоставлено С. Бондаренко

Вместо шести месяцев работа растянулась на девять. Когда сняли половину, понял, что абсолютно выжат. Попросил продюсера: «Мне нужен отпуск, хоть пару недель». Но такое случилось со мной лишь однажды, артист должен иметь ресурс, копить силы. Когда опустошаешься — это тяжело.

— И как же подзаряжаете «батарейку»?

— Мое место силы — вода. Хотя бы раз в году обязательно должен выбраться на море, окунуться в волны. Так заряжаюсь на год вперед.

— В «Стритрейсерах» вы сами управляли автомобилем или вас заменяли каскадеры?

— Режиссер Олег Фесенко хотел, чтобы все трюки, кроме аварий, мы исполняли сами, так что актеры брали уроки экстремального вождения. Я тогда увлекался гонками и с огромной радостью бежал на автотрек.

— Правда, что вторую жену, Аурелию, вы встретили именно там?

— Да, она брала уроки экстремального вождения мотоцикла. Смотрелась на нем сногсшибательно, произвела на меня неизгладимое впечатление. Однажды попросил приятеля, руководившего автошколой, под любым предлогом задержать ее, пока сам спешил со съемок, чтобы познакомиться с девушкой.

— И дело, как я понимаю, закончилось браком?

— Я вообще был настроен на семью. Когда уже завязались отношения, помню, однажды проснулся и увидел, как Аурика готовит завтрак. Это выглядело так красиво, движения были настолько чувственными! Сразу понял: она станет прекрасной женой и мамой. Так на самом деле и получилось. Кстати, по сей день у нас на завтрак готовятся два-три блюда.

— Чем занимается Аурелия?

— Она бизнесвумен, организовала английский детский садик. А недавно они вместе с моей сестрой открыли фотостудию. Сначала Света предложила поучаствовать мне, но я отказался: нет времени заниматься этим всерьез. Посоветовал привлечь к проекту Аурику. Кроме того, жена сейчас учится на дизайнера интерьеров. Давно об этом мечтала, у нее превосходно получается реализовывать свои идеи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог