Шарлиз Терон. Голова не в облаках

Ее признали самой сексуальной из ныне живущих женщин и самой сексуальной актрисой, она стала музой...
Ханна Лебовски
|
01 Октября 2021
Шарлиз Терон
Сотрудничество актрисы с Dior вовсе не ограничено ее статусом «иконы J’adore». Дом присоединился к проекту, дорогому ее сердцу, — благотворительной программе CTAOP
Фото: Архив пресс-службы Dior Parfums

Своих детей она воспитывает в соответствии с той правдой и теми принципами, по которым живет, какими бы они ни казались миру. Ее дети любимы. У них есть все. Включая щенков — чтобы учиться заботиться о слабых. Шарлиз не имеет возможности посвящать детям все свое время, но принципиально не нанимает няню. Ее детей воспитывает лучший педагог всех времен и народов — Герда, бабушка, наконец завершила работу в ЮАР и переехала к дочери.

Общественность упорно критикует специфический подход Терон к сыну: с какого-то момента Джексон решил считать себя девочкой, а мать никак ему в этом не препятствует и принимает его правила игры. На критику актриса реагирует жестко: ее сын может считать себя кем хочет, а ее обязанность как матери просто его оберегать.

У нее есть непреложные правила, которые может отменить только отъезд из дома или сложный съемочный график. В 5.45 Шарлиз встает, будит и собирает детей, отвозит их в школу. Иногда берет с собой на йогу. Вечерами смотрит с ними мультики, которые и сама обожает как идеальный способ разгрузки. По выходным вывозит семью на обед в любимый ресторан в Малибу.

Во время пандемии засела дома и честно соблюдала самоизоляцию. Вот тут-то ей наконец и удалось в полной мере отдаться материнству — и надо сказать, самостоятельное домашнее обучение детей ее утомило побольше последних ролей — в девятом «Форсаже» и в «Бессмертной гвардии», ради которой пришлось тренироваться в режиме чуть ли не «морских котиков».

...После расставания с Пенном Шарлиз ни с кем не встречается. Нет, не принципиально, просто не складывается. Одной ей быть вполне комфортно, а вот дети очень хотят, чтобы у мамы появился бойфренд. Так прямо и заявляют: «Мама, тебе нужен парень, нужна вторая половина!» И однажды Терон спонтанно нашла верный ответ. Они тогда сидели в машине, застряв в пробке, Огаст снова завела свою песню о том, что маме пора бы с кем-то встречаться. Та ответила, что встречается сама с собой и этот роман ей очень нравится. И потом с наслаждением наблюдала, как меняется взгляд дочери в попытке осмыслить, что такое самодостаточность и как по-разному могут чувствовать себя люди, не позволяющие стереотипам взять верх.

Теперь после очередных сложных ролей она снова играет в сказке. «Школу добра и зла» снимают в Ирландии, и Терон досталась роль коварной рыжей злодейки леди Лессо. Она с наслаждением публикует фото с площадки в «Инстаграме*» и осторожно анонсирует срок премьеры — 2022 год.

Параллельно участвует в оригинальном проекте Дома Dior — серии короткометражных фильмов о незаурядных женщинах. Там подобралась впечатляющая компания: модели, актрисы, хореографы, фотографы, писательницы, ученые и даже профессор в области генной инженерии! Кто-то из них знаменит на весь мир, кто-то неизвестен широкой публике, но история каждой ценна уникальным опытом, ключевыми моментами, определившими судьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог