Галь Гадот. Обыкновенное чудо

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2020
Галь Гадот с дочкой
Девятилетняя Альма, как и мама, тоскует по Израилю. «Там куда угодно можно добраться за пять минут, — сетует она, — и все соседи наши друзья!»
Фото: Legion-Media

Галь не хотела, чтобы муж остался без дела. В Тель-Авиве у супругов был свой отель мечты, они превратили в него роскошный, но довольно запущенный дом, где до брака жил Ярон. Галь первое время сама следила за порядком, но когда ее карьера потребовала переезда в Калифорнию, в 2015-м Ярон продал бизнес, включая и этот бутик-отель, за двадцать шесть миллионов долларов Роману Абрамовичу. Через какое-то время супруги ужинали в Лос-Анджелесе с актрисой Аннет Бенинг. Ярон поделился сомнениями, мол, пока не понимает, чем ему заняться. «Ты же девелопер! — воскликнула Аннет. — Вот и развивай свое кино. Вы оба такие красивые, рассказывайте истории...»

Галь Гадот
Век крутиться на карусели блокбастеров Галь не собирается. Хотя считает, что все жанры хороши и имеют право на жизнь. Уточняя при этом: до тех пор, пока не запрещены
Фото: Legion-Media

В начале этого года в партнерстве с Бенинг они открыли продюсерскую компанию с множеством амбициозных проектов. Но это в будущем, пока же впереди у Галь выход двух новых картин о подвигах ее супергероини: сиквела «Чудо-женщина:1984» (премьера планировалась на июнь, но из-за карантина, к сожалению, отложена) и третьей части, идея которой пока держится в строгом секрете.

А вот то, что век крутиться на карусели блокбастеров Галь не собирается, совсем не секрет. Хотя она считает, что все жанры хороши и имеют право на жизнь. Уточняя при этом: до тех пор, пока не запрещены. «Это во мне говорит юрист-недоучка», — смеется актриса.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог