Галь Гадот. Обыкновенное чудо

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2020
Галь Гадот
Кадр из фильма «Чудо-женщина»
Фото: PictureLux/The Hollywood Archive/Alamy/Тасс

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине выиграла конкурс красоты, участвовала в соревновании на звание «Мисс Вселенная», служила в армии, мелькала в «Форсажах». Но после того как Галь Гадот сыграла в «Чудо-женщине», ее судьба резко изменилась.

В то декабрьское утро 2015 года погода в Тель-Авиве стояла прекрасная и Галь (ее имя переводится с иврита как «волна», а фамилия — как «берег реки») побежала на море. О том, что утверждена на роль в фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», она узнала на пляже — новость сообщили по телефону.

...Этот жаркий солнечный день стал последним свободным в ее жизни. Тренеры, готовящие голливудских актеров к съемкам в блокбастерах, постарались, чтобы девушка света белого не взвидела: фехтование, кунг-фу, кикбоксинг, джиу-джитсу, капоэйра. А еще бокс, верховая езда... В течение полугода каждый день — шесть часов интенсивной подготовки, по сравнению с такими нагрузками военный лагерь в израильской армии вспоминался как прогулка в парке. Галь нарастила почти десять килограммов мускулов. Ей нравилось чувствовать себя сильной — даже походка изменилась. Разглядывая свои старые фотографии, она морщилась: «У-у-у, какой я была тощей! Нет, совсем не классно». А увидев себя в зеркале в костюме Чудо-женщины, испытала настоящий восторг: «Боже, кто бы мог подумать, что я, девчонка из крохотного уголка земли, окажусь в Америке в роли супергероини?!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог