Галь Гадот. Обыкновенное чудо

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2020
Галь Гадот
На премьере фильма «Форсаж 6» в Лос-Анджелесе
Фото: Paul Fenton/ZUMA/Alamy/ТАсс

Юную красотку стали приглашать сниматься в рекламе, ею заинтересовались модельные агентства. Но «Мисс Израиль» этот бизнес не нравился: «Позировать за деньги? Еще чего?! Лучше подрабатывать в соседней бургерной». Но хочешь не хочешь, а заполучив корону, Гадот должна была представлять свою страну в Эквадоре на конкурсе «Мисс Вселенная». Полететь, конечно, пришлось, но она сделала все, чтобы оказаться как можно дальше от вожделенного для стольких девушек пьедестала. Капризничала, отказывалась появляться за завтраком для участниц при полном параде: «Не привыкла садиться утром за стол в вечернем платье!»

«И я проиграла с оглушительным треском! Победительно проиграла!» — с восторгом скажет она в 2017 году в интервью корреспонденту Rolling Stone...

Между тем пришло время служить в армии. Четыре месяца она тренировалась в военном лагере — ее готовили в инструкторы для новобранцев. По счастью, самой в боевых действиях за два года участвовать не пришлось. После армии Галь решила поступить на юридический факультет колледжа в Герцлии. «Почему именно туда? Просто мне очень нравился сериал «Элли Макбил», — отшучивается актриса.

Все шло прекрасно, пока через год в Израиль не прилетела из Англии директор по кастингу — в поисках «девушки Бонда» для очередного фильма о легендарном агенте 007 «Квант милосердия». Увидев фото Гадот в модельном агентстве, британка позвонила ее представителю и попросила о встрече.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог