Галь Гадот. Обыкновенное чудо

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2020
Галь Гадот с Яроном Версано
С девелопером Яроном Версано они познакомились в пустыне. Молодой человек пригласил ее на свидание, а на следующем заявил: «Я собираюсь на тебе жениться». 92-я церемония вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе
Фото: DAVID SWANSON/EPA/ТАСС/

Галь не представляет себе, как могла бы достигнуть всего без поддержки мужа. Когда она ушла из колледжа, получив входной билет в мир кино, Ярон первым одобрил ее решение.

И все же несмотря на очевидный успех, Галь чувствует себя чужестранкой в Голливуде, где живет уже несколько лет с мужем и дочками — девятилетней Альмой и трехлетней Майей. Она очень скучает по дому. В родной стране ее знали в каждом кафе, готовили любимый сэндвич с яйцом, когда забегала по дороге на пляж. А как приятно было зависнуть в кондитерской и обсудить местные новости... Ведь в Израиле она была популярна еще задолго до «Чудо-женщины». Старшая дочка Альма, когда они едут из аэропорта, долго петляя по горным дорогам, тоже порой жалуется: «Мамочка, знаешь, что я люблю там, дома, больше всего? Куда угодно можно добраться за пять минут! До кафе, где продают мое любимое мороженое, до пляжа, до моих кузенов. И все соседи там — наши друзья!»

...С фотосессии из роскошного отеля в районе Беверли-Хиллз актриса мчится в фитнес-клуб. Там ее поджидает стайка юных фанаток Чудо-женщины. Она никогда не отказывает поклонницам в общении: улыбка, щелчок камеры телефона, несколько автографов — спасибо. У нее теперь ловко получается...

О решении снять фильм, где Чудо-женщина станет главной героиней, Гадот узнала в нью-йоркском аэропорту, на полпути из Лос-Анджелеса в Израиль. Первым делом она позвонила мужу. Конечно, Ярон был счастлив! В конце разговора Галь пообещала: «Как только закончу сниматься, рожу нам еще ребеночка!» Сказано — сделано: во время заключительного этапа работы над «Чудо-женщиной» актриса была на пятом месяце беременности. Животик, в котором сидела Майя, скрыли с помощью компьютера.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог