Галь Гадот. Обыкновенное чудо

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2020
Галь Гадот
Тренеры, готовящие голливудских актеров к съемкам в блокбастерах, постарались, чтобы девушка света белого не взвидела: фехтование, кунг-фу, кикбоксинг, бокс, верховая езда
Фото: Legion-Media

Однако с трюками разобраться куда проще, чем с акцентом. Гадот долго боролась с этой проблемой, сожалея, что не слишком утруждала себя на уроках английского в школе. Тогда казалось, что язык нужен ей лишь для того, чтобы смотреть любимые американские сериалы «Друзья» и «Сайнфелд»...

Галь Гадот родилась в небольшом городке Рош-ха-Аин неподалеку от Тель-Авива тридцатого апреля 1985 года. Ее окружали наивные и добрые люди. Желаешь навестить друзей — просто идешь и стучишься в дверь. Мама Галь Ирит — учительница физкультуры, отличная гимнастка, отец Майкл — инженер. Гадот с детства любила спорт, с удовольствием играла в волейбол, баскетбол, теннис. Она считает, что выросла «хорошей девочкой» во многом благодаря активному образу жизни, и надеется, что своих дочерей тоже сможет воспитать подальше от телевизора и игровых приставок.

Ей нравилось привлекать внимание окружающих, и порой она выкидывала коленца. Мама вспоминала: однажды дома устраивали вечеринку и пятилетнюю дочку отправили спать пораньше. Не тут-то было! Малышка незаметно выскользнула в сад, вооружилась шлангом и окатила из него гостей холодной водой.

Несмотря на стремление всегда находиться в центре событий, будь то спортивная площадка или класс, мечты об актерстве Галь не посещали: она двенадцать лет занималась балетом, хип-хопом и хотела стать хореографом. Однако у Фортуны имелись свои планы: в 2004 году в школе появился агент, ищущий девушек для конкурса красоты. Он выбрал Галь, но та отказалась. В результате строптивицу тайно записала на участие мама, так что дочь, правда не без боя, сдалась. И победила!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог